Инженер КИПиА и слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инфоматика
Казань
проспект Победы 157

«Инфоматика» — инженерная компания, работающая на рынке информационных технологий 28 лет. Мы специализируемся на нестандартных решениях в сфере контроля доступа и производстве уникального оборудования.

300+ объектов по России и СНГ используют наши системы в своей ежедневной работе.

Мы — единственный разработчик билетно-пропускных систем, аккредитованный на ЧМ по футболу 2022 в Катаре.

В основе успеха нашей компании — люди и их профессиональные компетенции.

• Ведение исполнительно-технической документации по объектам;
  • Ведение деловой переписки;
  • Сбор исходных данных, разработка технического задания;
  • Контроль исполнения монтажа, программирование и пуско-наладка систем безопасности СКУД (Рубеж, Parsec, Болид), ОПС, СВН;
  • Проверка соответствия используемых материалов и оборудования проектной документации;
  • Предоставление отчётов по ходу проведения работ.

Что мы ждем от кандидата:

• Средне-специальное образование или высшее профессиональное образование (инженер) обязательно;
  • Знание принципов построения силовых (электрических) и слаботочных сетей, правил монтажа и наладки;
  • Практический опыт работы с системами безопасности, противопожарных систем, сетей связи не менее 3-х лет;
  • Умение работать с проектной документацией (схемы, планы, чертежи);
  • Наличие личного автомобиля приветствуется;
  • Знание нормативных документов (ГОСТ, РД, СП, СНиП, ПУЭ);
  • Ответственность, исполнительность, добросовестность, порядочность;
  • Свободное владение ПК: MS Office, AutoCad;
  • Готовность к командировкам.

• Работу в российской компании с 28 летним опытом успешной работы на ИТ-рынке РТ и РФ;
  • Работу в аккредитованной ИТ — компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Профессиональный коллектив, а это значит возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративную культуру, а это значит, что у нас есть свои традиции;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Компенсацию питания;
  • Современный уютный офис (с парковкой).

Мы, компания Инфоматика, создаем лучшие инфраструктурные решения для спорта/культуры/транспорта/образования/медицины и рынка безопасности.

Мы приглашаем в команду умных и творческих людей.

Нужны профессионалы.

Присоединяйтесь.

P.S. И да, у нас никогда не бывает скучно!