Кладовщик

Работодатель: САНТИМ
Троицк (Московская область)
Красная Пахра

О нас:

«САНТИМ» — это команда профессионалов, которая более 17-ти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли.

Мы специализируемся на оптовых поставках инженерной и интерьерной сантехники со своих складов во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Наша компания реализует продукцию под эксклюзивной торговой маркой СTM, ассортимент которой насчитывает сейчас более 3.000 наименований.

Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и взаимовыгодным.

Наша Компания динамично развивается, и мы в поиске активного и ответственного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией.

• Принимать и организовывать хранение товарно-материальных ценностей на территории склада, отгружать их в соответствии с расходными документами;
  • Вести складской документооборот;
  • Собирать заказы.

• Исполнительность, ответственность и внимательность;
  • Вашим преимуществом будет знание инженерного и сантехнического оборудования и программ (1С).

Условия работы:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата оклад 60000 + KPI, совокупный доход от 70000, своевременные выплаты, без задержек;
  • График работы можно выбрать: 2/2 с 8:00 до 20:00, 5/2 9:00 до 18:00 либо 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Питание, спецодежда за счет компании;
  • Дружный коллектив;
  • Работа на складе г. Москва, Троицк, Краснопахорское поселение, Квартал 31

Для сотрудников склада предусмотрен корпоративный транспорт от г. Троицк и г. Подольск

Ждем Ваших откликов и мы будем рады пригласить Вас на интервью!