Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Деломедика

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

В связи с активным ростом сети, требуются активные люди, готовые работать и зарабатывать.
Мы крупнейшая сеть медицинских центров в Москве и области. Ежегодно открываем 2−3 новых медицинских центра, лицензированных и оснащенных современным оборудованием. Минимальная площадь каждого МЦ — 450 квадратов. Максимальная — 1500
Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу ых выездных мобильных бригад
Социальная поддержка:
-Возможность обслуживания в нашей сети со скидкой 50% для Вас и Ваших родных
-Компенсация ГСМ
-Гибкий график работы
-Возможности карьерного роста
-Дополнительные премии по результатам.

• Активные продажи услуг;
  • Поиск новых клиентов и работа с клиентской базой, консультирование по продуктам;
  • Подготовка коммерческих предложений, договоров, составление конкурсных ТЗ, участие в тендерах;
  • Проведение встреч с клиентами для презентации наших услуг и проведения переговоров;
  • Подготовка отчетности в CRM.

• Активные продажи и поиск клиентов;
  • Работа по территории;
  • Знание: Excel, CRM Bitrix24 — будет преимуществом;
  • Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, грамотный русский язык, стрессоустойчивость, проактивность.

• Заработная плата: (оклад + KPI = 80.000 рублей) + процент от продаж; окончательный размер з/п обсуждается по итогам собеседования;
  • График работы 5/2, с 9.00−18.00;
  • Перспектива профессионального развития, карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство. Отпуска и больничные оплачиваются в соответствии с ТК РФ;
  • Скидка 50% на ВСЕ виды услуг в сети Медицинских центров «Деломедика», для сотрудников и их ближайших родственников.

• Территориальное расположение офиса: г. Москва, м. Семеновская
  • Предоставляем для успешной работы:
    -Сеть из 14 стандартизированных медицинских центров, расположенных в шаговой доступности от станций метро/электричек.
    -Развитую систему поддержки бэк офисом (производство, сопровождение, мед служба)