Менеджер по развитию сети

Работодатель: 1,08 coffee
Казань
Петербургская улица 42

Привет! :)

Мы 1,08 Coffee — уникальная сеть кофеен авто формата. Наши гости получают ароматные напитки и вкусную еду всего за 3 минуты, не выходя из машины! Компания существует 3 года, мы открыли уже 9 локаций и активно выходим за пределы региона.

Поэтому сейчас как никогда нашей команде нужен заряженный Менеджер по развитию сети — человек, который готов круто и быстро расти в направлении расширения и развития сети в других городах.

Пробежимся по задачам:

— Поиск и анализ потенциальных местоположений для открытия новых локаций нашей сети.

— Проведение стратегических исследований рынка и конкурентной среды для выявления наилучших местоположений.

— Оценка коммерческой привлекательности выбранных мест для инвестиций.

— Взаимодействие с арендодателями и владельцами недвижимости для проведения переговоров и заключения арендных соглашений.

— Разработка и представление бизнес-планов и презентаций для руководства компании.

Нам важно видеть в менеджере:

— высокий уровень самоорганизации

— самостоятельность

— стремление все систематизировать и разложить по полочкам

— готовность к обучению и развитию в нон-стоп режиме

— отсутствие страха перед новыми задачами и способность доводить их до логического завершения

Тот, кто нам нужен, получит:

— Возможность напрямую влиять на развитие сети

— Работу в команде профессионалов, работающих на результат

— Стабильный доход +KPI+премии, условия обсудим с кандидатом лично (здесь всё прозрачно)

— Френдли атмосферу и руководителей в позиции лидеров, а не боссов

— Всю необходимую технику и оплату мобильной связи

— Корпоративную скидку во всей сети наших кофеен

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (можем обсудить)

— Офис в центре, с удобной транспортной развязкой

Чего точно не будет:

-Официоза, непроходимой бюрократии и сложной вертикальной структуры. Мы за эффективность. Работаем вместе. Обсуждаем идеи по улучшению качества продукта и работы тоже вместе.

-Халявы. Работы будет много. Очень интересной работы :)

P.S. Если тебе кажется, что мы — именно то, что ты ищешь, скорее всего тебе не кажется!

Будем рады видеть тебя в команде «1.08 Coffee»!