Помощник менеджера маркетплейсов / Ассистент директора по Вайлдберис и Озон

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тибейкина Екатерина Васильевна
Нижний Новгород

Привет, наш будущий коллега!

Наша компания на протяжении нескольких лет успешно ведет бизнес, основанный на продаже товаров на Вайлдберис и Озон.

На данный момент у нас несколько крупных брендов, основное направление которых — это товары для дома и товары красоты, большинство из которых входят в ТОП-10 товаров на маркетплейсах.

В связи с масштабированием в нашу дружную команду ищем менеджера ВБ / Озон, который станет надежным помощником и правой рукой операционного директора!

Кого мы ищем?
Ты наш человек, если:

1. У тебя есть практический опыт работы на маркетплейсах (WB и Ozon) от полугода;
  2. Ты уверенный пользователь Excel и google-таблиц (внимательность и аналитический ум — бесспорные плюсы!);
  3. Имеешь навык работать в режиме многозадачности;
  4. Готов (-а) быть на связи и быстро реагировать на сообщения, чтобы быть включенным в процессы;
  5. Легко адаптируешься к изменениям, имеешь открытый ум и готовность развиваться.

Что предстоит делать:

6. Поиск и сведение информации; Работа с различными отчетами;
  7. Обработка отзывов, вопросов и обращений покупателей;
  8. Работа с эл. почтой и ватсап по обращениям клиентов
  9. Выполнение других бизнес-поручений руководителя отдела

1. Работа удаленно, гибкий режим, но важно быть на связи с 9 до 18.00 по мск, 5/2. Ищем специалиста на полную занятость без совместительства
  2. Оплата от 50000 руб/мес + понятный kpi от 10000 руб/мес в зависимости от уровня подготовки, трудоустройство по договору СМЗ, ИП
  3. Карьерный рост, возможность вырасти в доходе до 80 000 руб. по результатам работы
  4. Сильная команда, в рядах которой ты сможешь расти и на практике прокачивать свои компетенции!
  5. Внимательное, адекватное и современное руководство
  6. Готовы вкладываться в твое развитие и прокачивать навыки, если твои газа горят и ты готов (-а) впитывать новые знания и применять на практике!

Если ты активный, имеешь гибкий ум и любишь работу с маркетплейсами, то откликайся скорее, мы ждем тебя!