Торговый представитель (Электро/бензоинструмент)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Флагман
Новороссийск

Компания «Флагман» торговая марка WORKMASTER основана в 2008 году и, на сегодняшний день, мы — один из лидеров рынка электроинструмента юга России. С 2019 года компания активно занимается разработкой и производством оборудования и техники на собственной производственной площадке в г. Краснодар.

Мы стремительно развиваемся и дорожим каждым сотрудником, обеспечивая стабильность и безопасность работы и помогая всем членам команды реализовывать свой опыт и потенциал. Наша компания поддерживает желание каждого сотрудника активно развиваться, осваивать новые знания и навыки, приобретать профессиональный и жизненный опыт.

Компания «Флагман» (ТМ WORKMASTER) сегодня — это:

• стабильная развивающаяся компания;
  • надежный работодатель;
  • несколько собственных торговых марок;
  • свои сервисные центры;
  • развитая сеть дистрибьюции продукции.

Если ты еще не в нашей команде, скорее откликайся и присоединяйся! Мы ждем тебя!

• продажа инструмента и оборудования на закрепленной территории (г. Новороссийск, г. Геленджик, г. Анапа, побережье);
  • ежедневное посещение торговых точек (магазинов) на закрепленной территории;
  • проведение переговоров и презентаций, а также демонстрация продукции клиентам;
  • оперативное и качественное обслуживание клиентов, консультирование клиентов по всем возникающим вопросам;
  • работа с существующей и наработка новой клиентской базы.

• опыт работы в сфере продаж (В2В) электро- и бензоинструмента не менее 1 года, возможен опыт работы на смежных рынках (бытовая техника, строительные материалы, электротехническое оборудование и т.п.);
  • желание и наличие интереса к работе с различными типами инструмента;
  • ответственный, честный подход в выполнении своих обязанностей;
  • знание офисных программ на ПК;
  • умение наладить долгосрочные взаимоотношения с клиентом;
  • высокие коммуникативные навыки, умение поддержать технический диалог.

• пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
  • базовый оклад, бонусы за выполнение планов + % от продаж;
  • оформление по ТК РФ;
  • корпоративная сотовая связь;
  • компенсация ГСМ;
  • минимум отчетности;
  • лояльное руководство;
  • поддержка супервайзера на первоначальном этапе работы.