Электрик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
территория Клиника Белоостров 1к1

Вам предстоит:

• Техническое и оперативное обслуживание, ремонт силового и осветительного электрооборудования напряжением до и выше 1000В ;
  • Определение мест повреждения кабелей, измерение сопротивления заземлений, выявление и устранение неисправности электрооборудования, средств защиты и приборов автоматики;
  • Осуществление переключения в электроустановках, техническое обслуживание и ремонт выключателей и приводов к ним с разборкой конструктивных элементов;
  • Обслуживание силовых и осветительных установок со сложными схемами включения электрооборудования;
  • Монтаж и ремонт кабельных сетей напряжением до и выше 1000 В.

Нам важно:

• Опыт работы от 3 лет;
  • Группа по электробезопасности 3.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • График работы 5/2 с 09.00 — 18.00
  • Работу в новом медицинском комплексе, наш адрес: Ленинградская область, м. р-н Всеволожский, с.п. Юкковское, тер. Клиника Белоостров, здание 1, корпус 1 (рядом с СНТ Сестроречье)

• Корпоративную развозку от станций метро (Беговая, Комендантский Пр., Парнас, Пр. Просвещения, Гражданский Пр., Лесная, Дыбенко, Пр. Ветеранов) с заездом в Сестрорецк и на ст. Белоостров

• Льготное питание на территории медицинского комплекса
  • ДМС после испытательного срока и скидки на медицинское обслуживание для членов семьи
  • Программы лояльности от компаний-партнеров;
  • Корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения