Оператор чата техподдержки (удаленно, сайт по продаже Proxy)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ProxyLab
Самара

Привет :)

ProxyLab — IT-компания с 4-летним опытом, и мы работаем не только по России, но и по странам СНГ. Наша команда работает над задачами в области прокси-серверов и веб-разработки. Сейчас нам нужен именно Прошаренный в IT сфере — Оператор чата технической поддержки, потому что у нас не простые клиенты, которые задают очень тонкие вопросы в сфере сетей, проксей, настройки разных плагинов и программ — и этому мы не учим!)

Но Вакансия сама по себе интересная, если ты любишь сферу IT и общаться с людьми, решая проблемы пользователей до результата!)
Особенно, если ты некий продвинутый пользователь и реально хочешь решать проблемы, а не «закрывать дыры».

Продажи тут весьма условные и стоят на втором месте, поскольку клиент знает, что ему нужно и пришёл к нам уже за конкретной услугой, и вам просто нужно помочь ему грамотно подобрать услугу под его задачи.

В 70% времени работы с клиентами — это решение их простых вопросов:
" У меня не работает \ упало \ не подключается". Решения все легкие, но надо их объяснять клиентам настолько Вкусно чтобы они хотели вернутся к Вам ЕЩЁ и ЕЩЁ, приводя друзей и знакомых потому-что вы очень классно все объясняете!)

# Конкретнее о задачах, которые предстоят:

• Оперативно отвечать в чатах на вопросы и координировать клиентов (БЕЗ звонков и общения по телефону — только чаты);
  • Поддерживать связь с клиентами (напоминать им про продление продукта, узнавать все ли устраивает);

+ будут простые задачи в свободное от клиентов / операторской работы время:

• Следить за актуальностью данных, делая сверки с Базой данных;
  • Работа с «Google таблицами»;
  • Поиск необходимой информации в интернете;
  • Найти определенное оборудование на Авито или Aliexpress и передать менеджерам на выкуп.
  • Вести заметки, напоминалки;
  • Отчетность о проделанной работе.
  • Работа в CRM

Задач, которые пройдут через тебя будет более, чем предостаточно. Прокачаешься в очень многих сферах, а если ты уже все умеешь, то быстрый карьерный рост тебе обеспечен.

# Что и какие навыки тебе нужны на старте:

• Ты — жизнерадостный человек и у тебя внутри много энергии;
  • Наличие ПК (можно ноутбук, но с 14' будет очень неудобно) и стабильный интернет;
  • Преимуществом будет уверенное знание ПК;
  • Знание горячих клавиш — это прям не шутка, будет тяжело если не пользовался даже ctrl+B, или F2 к примеру, т. к выучить конечно можно, но месяца 3 уйдет на привычку, а времени на раскачку нет);
  • Преимуществом будет умение работать с консолью;
  • Уверенное использование сервисов Google Таблицы или Excel — это важный инструмент в нашей работе, но если ты не знаешь один из них, то мы готовы тебе помочь;
  • Оперативная обратная связь на сообщения (в рабочее время быть 99.9% онлайн, это не Freelance);
  • Писать текст без грамматических ошибок — это важный аспект нашей работы, поэтому мы ожидаем безупречный уровень грамотности;
  • Проверять работу перед ее сдачей — мы ценим внимательность к деталям, поэтому можешь представить, что работа сдаётся «министру на стол»;
  • Умение самостоятельно принимать важные решения — это важный навык, который позволит тебе быстро реагировать на неожиданные ситуации;
  • Ответственность и подотчетность — мы ценим профессионализм и ответственность, поэтому ожидаем, что ты будешь готов отчитываться за свою работу;
  • Гибкость мышления, желание предлагать новые идеи.

# Условия:

• Формат работы — полностью удаленная работа;
  • Ставка 100р в час (но потенциал есть огромный и с увеличением обязанностей, ставка также увеличится);
  • График работы: СБ и ВС — обязательные дни (начинаем с 10.00 по МСК), ЧТ и ПТ — выходные, в остальные рабочие дни начало работы с 17.00 до 00.00 по МСК (в среднем занятость 5−8 часов);
  • Зарплата: складывается на основе отработанных часов;
  • Выплаты 2 раза в месяц (5го и 20го).

# Доп. плюшки:

• Мы предоставим обучение (простые и понятные инструкции, видео материалы и наставник) и поможем освоить все необходимое для работы;

• Мы предоставим бесплатный полный доступ к GPT 4 Premium;

• У нас есть уже готовая, разработанная нами, база знаний, в которой можно найти ответ на любой рабочий вопрос;

• Есть возможность узнать как всё устроено в сфере IT и предпринимательства, общаясь с основателем компании ProxyLab;

• Здесь ты найдёшь поддержку и получишь хороший старт!

# Период обучения:

1-я и 2-я недели — вводные, где будет много новых интересных обучений, информации и задач по технической сфере. Эти недели направлены на то, чтобы мы помогли Тебе быстро и качественно внедриться в нашу команду. Ты обучишься, разберешься с нашими стандартами работы и ознакомишься со своим перечнем задач. Благодаря этим неделям мы с Тобой поймем, насколько хорошо мы подходим друг другу.

Эти две недели не оплачиваются — это взаимное инвестирование с обеих сторон в наше общее будущее.

# Как начать?

Пройди наш тест на эту должность, укажи в сопроводительном письме все что посчитаешь нужным, например: можно рассказать о себе больше, чем написано в резюме. Дождись приглашения от нас, чтобы продолжить дальнейшее общение. Удачи!

~А это чисто для SEO: Помощник руководителя; Оператор; Продажник; Менеджер по продажам; Личный Ассистент; ассистент руководителя; ассистент; помощник; подмога; секретарь; младший партнер; правая рука; и поддержка Жизнерадостный Ассистент; Бизнес Ассистент; Сфера IT; работа без продаж; ассистент менеджера; ассистент отдела; Помощница руководителя; секретарь; офис-менеджер; менеджер; секретарь руководителя; Секретарь-референт; секретарь-офиса; it специалист; it manager; it менеджер; оператор в чат; тех поддержка; sapport; саппорт; call centr; колл центр; нет продаж; сисадмин начинающий; коммуникация с клиентами; директор по мелочам; клиентоориентированность.