Химик-разработчик/R&D/инженер-химик (Синтез новых полимерных материалов)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Global Chemical
от 200000 RUR
Нижний Новгород

Химик-разработчик, R&D, инженер-химик, химик-синтетик (Синтез новых полимерных материалов)

ГЛОБАЛ КЕМИКАЛ — инновационная компания по производству специальных химических продуктов для различных отраслей промышленности и бытовой химии.

Мы 14 лет на рынке!

Наши клиенты — это крупнейшие предприятия в различных отраслях промышленности России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Если тебя мотивирует возможность профессионального развития, у тебя есть опыт разработки уникальных химических продуктов для различных отраслей промышленности, тогда мы ждем именно тебя в нашу компанию на должность Инженер-химик!

• в соответствии с запросами руководителя проектов реализовывать эксперименты по синтезу полимеров;
  • осуществлять пробоподготовку исходных веществ, проводить синтез;
  • готовить контрольные образцы для передачи специалистам по физико-химическом методам анализа;
  • корректировать схему синтеза в зависимости от результатов исследований состава и свойств полимеров;
  • разрабатывать методики синтеза полимеров;
  • формировать обоснованные предложения о дооснащении лаборатории в части синтеза новых продуктов;
  • высшее профессиональное образование по специальности: Химическая технология;
  • навыки работы в лаборатории и с соответствующим оборудованием;
  • методы исследования химического состава и структуры полимерных материалов;
  • опыт разработок полиакрилатов, полиакриламидов, SAP (суперабсорбирующих полимеров) в лабораториях промышленных компаний или университетов;

• современная и оснащенная научная лаборатория;
  • активное взаимодействие со всеми командами;
  • крутая система мотивации за разработки;
  • молодая команда и конечно же активный корпоративный досуг;
  • обучение и профессиональный рост;
  • один из лучших офисов в Волгограде;
  • ДМС.

Само собой: