PR-менеджер (питчинг)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Казань

Добрый день, уважаемый соискатель!

Компания «Евразия Консалтинг» приглашает в свою команду специалиста на вакансию «PR-менеджер по питчингу».

Мы предоставляем услуги back-office в области маркетинга, юридического сопровождения и других направлений с 2002 года. На территории Российской Федерации мы работаем более чем в 100 городах, а также успешно развиваемся в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Латинской Америке, странах Африки и США.

— Рассылка и размещение пресс-релизов, новостей, статей, колонок.
— Устанавливать контакт с релевантными СМИ и формировать пул СМИ для продвижения.
— Общение с журналистами, предоставление ответов на запросы.
— Ведение медиакарты и редактура текстов.

Для нас важно:

— Высшее образование (журналистика, связи с общественностью и т.п.).
— Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
— Умение взаимодействовать со СМИ любого уровня. Наработанная база журналистов (СМИ).
— Понимание работы PR-отдела коммерческих и социальных компаний, опыт работы внутри них.
— Навыки делового общения, нацеленность на выдачу качественного результата в сжатые сроки.
— Обязательно предоставление портфолио кандидата (наличие в портфолио ссылок на Ваши опубликованные тексты в СМИ).
— Желателен опыт работы с Pressfeed и Медиалогия.

— Стабильная работа в крупной компании в удаленном формате (home-office), что дает Вам гибкость и экономию на ежедневных поездках.
— Полная занятость, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК.
— Заработная плата: 65.000 рос. руб. Мы обеспечиваем достойное вознаграждение за труд каждого сотрудника.
— Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней в год, больничный, подарки на праздники и материальная помощь от компании.
— Гарантированные стабильные и своевременные выплаты заработной платы.

Если Вы активны и коммуникабельны, легко можете наладить контакт со СМИ любого уровня и готовы делать всё, чтобы стать настоящим профи в PR, тогда скорее отправляйте нам своё резюме! В сопроводительном письме предоставьте, пожалуйста, Ваше портфолио (ссылки на ваши публикации в СМИ).