Product Owner

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДиджиталБизФэктори
Казань

Привет! Мы команда Digital Biz Factory — экспертов в области финтеха. Наша основная задача — создание высокопроизводительных IT-команд на базе OpenSource платформы Platform8. Мы стремимся к оперативному развитию и расширению Platform8, чтобы адаптировать его под уникальные задачи и бизнес-архитектуру каждого заказчика. Мы работаем по модели Time&Material, что позволяет нам быстро и эффективно адаптироваться к потребностям наших клиентов.

Мы ищем в нашу команду друга, партнера и Product Owner в одном лице.

• взаимодействовать со стейкхолдерами и формировать бэклог по развитию продукта;

• проводить планирование в рамках методологии SAFE;

• работать с архитекторами и аналитиками для правильной постановки задач при развитии продукта с учетом общей архитектуры и зависимостей от других продуктов;

• взаимодействовать с дизайнером при UI/UX проектировании, а также с тех. лидами front и back частей для развития продукта в рамках концепции микросервисной архитектуры;

• работать с программистами и тестировщиками на этапах склейки задач и доведения фичи до боя;

• проводить балансировку и приоритизацию ресурсов;

• управлять командой в рамках методологии Scrum;

• самостоятельно взаимодействовать с Заказчиком и командой по реализации запросов на изменение и исправление дефектов.

• опыт работы Product Owner’ом;

• опыт управления процессом разработки и запуска цифровых продуктов;

• успешный опыт построения кросс-командного взаимодействия;

• глубокое понимание продуктового подхода и принятие ценностей Agile;

• знание технологических основ продуктовой разработки и процесса создания продуктов;

• опыт создания различных нотаций моделирования и описания бизнес-процессов (UML, EPC, BPMN, Archimate);

• опыт работы в финтех (web, mobile);

• знание в архитектуре программного обеспечения;

• системное мышлением, которое позволит разложить любую фичу на элементы и связи между ними.

• Индивидуальное обсуждение уровня оплаты труда, с зарплатой «белой» и согласно Трудовому Кодексу РФ/РК;
  • Гибкий рабочий день;
  • Возможность работать удаленно или в гибридном формате (в РФ или за ее пределами);
  • Постоянное развитие и рост компетенций (у нас есть система грейдов).