Менеджер по продажам услуг на существующую клиентскую базу ( без поиска)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Иванов Юрий Сергеевич
Краснодар
микрорайон Черемушки, Линейная улица 21

Менеджер по продажам услуг (на имеющуюся клиентскую базу)

В молодую, динамично развивающуюся компанию, которая предоставляет профессиональную помощь строительному бизнесу требуется менеджер по продажам услуг.

Мы хотим пополнить нашу команду амбициозным, целеустремленным менеджером по продажам, умеющим получать удовольствие от жизни, от продаж, от общения и ценящим финансовую стабильность .

• Звонить по нашей базе (искать базу не нужно, мы ее предоставляем, и, она-«живая»).
  • Выявлять потребность в целевых услугах (НЕТ работы с возражениями)
  • Ведение CRM-системы Битрикс 24 (есть обучение).
  • Отправка коммерческих предложений клиентам на электронную почту.
  • Отработка входящих звонков, поступающих от отдела маркетинга.
  • желание работать, зарабатывать и развиваться в продажах, в перспективном сегменте бизнеса.
  • умение вести переговоры, выстраивать профессиональный и эмоциональный контакт с клиентом/партнерские отношения
  • уверенные навыки работы MS office, Битрикс 24 или любая другая CRM.
  • желателен, но не обязателен опыт работы в продажах услуг. От Вас-активность и целеустремленность, от нас- обучение продукту и не только на цифровой платформе «GetCourse».
  • Официальное оформление, полный социальный пакет.
  • Своевременно выплаченная заработная плата, 2 раза в месяц, по желанию-выплаты еженедельно.
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв-1 час, в пятницу-укороченный рабочий день. В отпуск ходим, федеральные праздники соблюдаем.
  • Финансовая стабильность и независимость, отсутствие в потолке заработной платы, Мотивация следующая: оклад 50 000 рублей+ премии+KPI. В среднем 80000−100 000 рублей на руки в период испытательного срока. После прохождения испытательного срока, зарплата в среднем на 30−40% больше по рынку.
  • Комфортное рабочее место, с возможностью в дальнейшем-гибридного графика работы.
  • Карьерный рост в обозримом будущем. до руководителя отдела. От Вас-лидерский потенциал, от нас-крутой тренинг «Базовые управленческие навыки».
  • Руководство, готовое слушать и слышать. Коллектив-готовый помочь и поддержать.