Старший разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: НТЦ МИК-ИНФОРМ
Басманный тупик 6Ас1

Мы динамично развивающаяся IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений для различных отраслей. Предлагаем широкий спектр услуг и продуктов, которые помогают нашим клиентам повышать свою эффективность, оптимизировать бизнес-процессы и достигать поставленных целей.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в области информационных технологий. Мы постоянно следим за последними тенденциями и инновациями, чтобы предоставлять нашим клиентам самые современные и эффективные решения.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы. Наша цель – помочь вам достичь успеха и реализовать свой потенциал.

Мы хотим видеть в нашем коллективе сильного разработчика, который умеет работать в команде, готов создавать новое, реализовывать проекты разного уровня сложности, готов работать "в долгую" с перспективой ведения "собственного" продукта.

Если Вы готовы осваивать новые технологии и направления, в том числе сложные интеграционные решения, то это работа для Вас!

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Проектирование и разработка новых решений на платформе 1С;
  • Участие в сборе и анализе проектных требований;
  • Проектирование и реализация спроектированных задач;
  • Аудит кода, проектных решений;
  • Участие в развитии методологии разработки.

БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ БУДЕТ:

• Опыт работы в проектных командах, групповой разработки на платформе 1С (или желание его приобрести);
  • Опыт профессиональной разработки тиражного продукта на платформе 1С:Предприятие 8 или выполнения крупных доработок типовых конфигураций;
  • Опыт проектирования бизнес-приложений;
  • Понимание практик разработки (стандарты, ревью), опыт использования трекера задач, системы контроля версий и т.д.;
  • Понимание влияния legacy и технического долга на разработку;
  • Знакомство с технологиями SaaS решений на 1С;
  • Навыки работы с git;
  • Знакомство с SonarQubе, 1С:АПК;
  • Понимание принципов SOLID, знание паттернов проектирования, знакомство с принципами чистой архитектуры;
  • Понимание подходов DDD;
  • Опыт менторинга.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Инициативность, интерес к развитию продукта;
  • Отличное знание механизмов и средств разработки платформы 1С 8.3;
  • Знание запросов в 1С на высоком уровне;
  • Понимание стандартов и методик разработки приложений на 1С;
  • Умение и желание писать стабильный и расширяемый код, надежный, эффективный и соответствующий стандартам;
  • Практические навыки использования БСП, опыт применения в своих разработках;
  • Опыт доработок с использованием расширений.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам;
  • Работа в реальном бизнесе, где ваши результаты имеют ценность;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Неограниченное развитие внутри команды и за ее пределами;
  • Комфортный офис в центре Москвы;
  • Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;