Специалист по заключению договоров (Крауля, 74)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Погода в доме
Екатеринбург
улица Крауля 74

Компания «Погода в доме» — это надежный партнер с многолетним опытом работы в Перми и Екатеринбурге.

Мы предлагаем широкий спектр высококачественных продуктов и услуг, включая окна, остекление балконов и лоджий, натяжные потолки, корпусную мебель, межкомнатные двери и стальные двери.

Компания придерживается принципов непрерывного обучения и развития персонала, предоставляя возможность освоения новых навыков и знаний непосредственно в процессе работы, без необходимости прохождения длительных бесплатных стажировок.

Руководство Компании гарантирует своевременную выплату заработной платы без задержек и обеспечивает комфортные условия труда.

Мы приглашаем в Нашу команду специалиста по заключению договоров.

• Своевременную выплату достойной заработной платы «без потолка»;
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков и больничных);
  • Оплачиваемое обучение! Всему научим, поможем, подскажем, «проведем за руку!»
  • Мотивационные проекты с крутыми ценными призами (быт. техника, сертификаты) по итогам работы;
  • Корпоративный мерч, грандиозные корпоративные мероприятия, скидки на продукцию компании, ДМС;
  • Дружную команду и адекватного руководителя, у которого есть чему поучиться;
  • График 5/2 с 10.00 до 19.00.

Требования к кандидату:

• Желание зарабатывать;
  • Остальному научим

Вам предстоит:

• Консультирование клиентов по входящим заявкам, предложение оптимальных решений; помощь в выборе товара
  • Оформление договоров в программе (окна, лоджии, двери, потолки).

Если Вы думаете подходит ли эта вакансия именно Вам? Не думайте! Откликайтесь, давайте общаться. Возможно это и есть тот самый шанс!

С уважением к Вам, Служба персонала Компании «Погода в доме»