Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Rise24
Казань
улица Пушкина 46

Привет, будущий коллега!

Меня зовут Маша, я твой проводник в команду отдела продаж RISE24.

Сначала немного о нас:

RISE24 — группа компаний с 10-летней историей, которая прошла огонь, воду, выстояла в кризисное время и активно развивала свои продукты и своих сотрудников.

На данный момент у нас 15 различных направлений, основные из них — маркетинг и франчайзинг.

На данный момент мы расширяем команду специалистов по продажам франшизы «СОЖ синтез» — производство бытовой и автомобильной химии

Почему круто масштабировать направление «СОЖ синтез»:

— мы вошли в топ-6 франшиз в списке Forbes

— окупаемость за первый месяц

— прибыльное направление — бытовой химией пользуется каждый

— производство сразу двух направлений востребованной продукции

— 270+ уже открытых производств по франшизе

Тот, кто нам нужен, получит:

— Заработок от 150.000 руб с прозрачной системой мотивации

— Отсутствие потолка в доходе и растущий процент, зависящий от личной экспертности и эффективности

— Френдли атмосферу и руководителей в позиции лидеров, а не боссов

— Всю необходимую технику и оплату мобильной связи

— Возможность перейти на гибридный формат после стажировки

— Услуги и продукты компании по себестоимости

— Ежедневные обучения и наращивание своих скиллов под наставничеством руководителей

— Развитую корпоративную культуру: корп. библиотека с эффективной литературой, коллекция настолок и плойка в офисе для расслабления, массажеры, мерч, действительно громкие корпоративы

— Коллектив, внутри которого царит поддержка друг друга и движение к единым целям

— Отсутствие переработок, время на развитие и личную жизнь

— График работы 5/2 с 8:45 до 18:00, выходные сб, вс и во все праздники

— Комфортный опенспейс офис класса, А с панорамными окнами в самом в центре города

Об остальных выгодах расскажем избранным!

Задачи:

— организация и ведение продаж продукции на базе платформ Битрикс 24, Google Doc, Zoom

— работа с впервые обратившимися клиентами, с последующей передачей клиента руководителю отдела/группы продаж для закрытия сделки, а также самостоятельное закрытие сделки;

— обработка и закрытие заявки (лида) в СРМ системе Bitrix24

— проведение скайп встреч, личных встреч с партнерами

— выполнение трафика, поставленного руководителем отдела продаж

— предоставление отчетов по итогам работы

— прием и обработка заявок клиентов, оформление необходимых документов, связанных с деятельностью компании

Нам важно увидеть в своей команде менеджера, который:

— имеет опыт продаж с долгим циклом сделки и высоким чеком

— знает что такое цикл сделки, воронка продаж, касания и горячие клиенты

— хочет самостоятельно влиять на свой доход и выходить на комфортный уровень жизни

— имеет навык деловой переписки и общения

Если ты дочитал до конца и понял, что мы должны работать вместе, откликайся и напиши в сопроводительном «Я в деле!».