Системный администратор

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ГК АСНА
улица Докукина 16с1

Группа компаний «АСНА» – это современная экосистема сервисов и решений для фармацевтического рынка. Мы создаем уникальный бизнес, успешно объединяя производителей, дистрибуторов, аптеки и аптечные сети.

Мы все больше и больше становимся цифровой компанией, связывая фармацевтическое сообщество с помощью инновационных сервисов и технологических услуг, позволяющих повысить эффективность и доходность бизнеса партнеров.

На данный момент в компании открыта должность Старший системный администратор.

Чем Вы будете заниматься?

• Настройкой, администрированием, обслуживанием виртуальной, серверной и сетевой распределённой инфраструктуры;
  • Администрированием серверов HP, Dell, Supermicro;
  • Администрированием СХД HP/Dell/Infortrend;
  • Администрированием Windows\Linux;
  • Выявлением неисправностей при помощи мониторинга, журналов аудита/логирования, а также их устранением;
  • Планированием и проведением регулярных технических работ в рамках ИТ инфраструктуры;
  • Участием в проектах развития ИТ инфраструктуры;
  • Ведением проектов ИТ инфраструктуры и оформление в MS Project;
  • Ведением технической документации.

Вы – наш идеальный кандидат, если у вас есть:

• знания системы виртуализации VMware ESXi;
  • знания системы резервного копирования Veeam Backup;
  • Опыт работы с серверным оборудованием HP, Dell, Supermicro;
  • Знание серверов Microsoft Windows 2012-2019;
  • Знания принципов администрирования домена Windows (AD, GPO, DFS, DNS, DHCP, WSUS);
  • Опыт настройки терминальных серверов Microsoft;
  • Знания и практический опыт работы с Microsoft Exchange Server;
  • Уверенные знания принципов построения локальных сетей;
  • Опыт внедрения и работы с системами антивирусной и сетевой защиты конечных пользователей и серверов;
  • Знание современного рынка IT-оборудования, технологий и желание развиваться

Что мы предлагаем?

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Ее уровень обсудим на собеседовании.
  • Оформление в аккредитованную ИТ-компанию.
  • График работы 5/2, гибридный формат.
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока.
  • Просторный и светлый офис рядом с метро Ботанический сад.
  • Необходимая техника и софт для работы.
  • Возможность покупать собственные торговые марки и эксклюзивы по специальной цене.
  • Комфортная адаптация: поддержим и обучим новых сотрудников.
  • Постоянное личное и профессиональное развитие: возможность внутреннего и внешнего обучения, поддерживаем обмен знаниями и идеями.
  • Открытая корпоративная культура: развивающаяся сеть внутренних комьюнити, совместные активности, праздники, разговорные клубы, тренировки по волейболу. Поддерживаем социальные и экологические инициативы. А главное, мы всегда слышим Ваши идеи и готовы их совместно реализовывать.

Почувствуйте свободу реализации вместе с «АСНА»!