Руководитель группы продаж Отдела продаж (B2B, B2G)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Гарант
Халтуринская улица 6А

Компания Гарант - разработчик комплексного информационно-правового обеспечения с использованием разработанных нами программных средств.

Наша миссия - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.

ПОЧЕМУ МЫ?

Работаем на рынке правовых систем уже более 30 лет (с 1990 года), мы - первая в России компания, которая осуществляет комплексную правовую поддержку своих клиентов.

Нам доверяют как крупнейшие коммерческие компании, так и государственные структуры.

Сейчас мы ищем опытного руководителя с отличными навыками продаж, который будет руководить группой продаж B2B.

Что нужно делать:

• управлять группой продаж, в количестве 6 менеджеров по продажам;

• контроль достижения ключевых показателей эффективности группой и каждого работника в отдельности;

• анализировать результаты работы группы продаж, плановых показателей группы , разработка мероприятий в случае необходимости улучшения показателей;

• участие в переговорах с крупными клиентами (ЛПР).

• выполнение функции наставника для новичков;

• контроль отчетности по ежедневным, еженедельным и квартальным продажам группы;

Мы ждем, что вы:

• обладаете успешным опытом продаж в сегменте B2B от 1 года;

• есть опыт руководства группой/отделом продаж от 1 года (в подчинение от 4 и более чел.);

• опыт участия в переговорах с ЛПР, первыми лицами компании.

• умеете анализировать информацию, организовывать и оптимизировать процессы, мотивировать сотрудников;

• классическая пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 , пятница до 17:00;

• суммарный доход до 150.000 рублей (оклад 84.000 руб до вычета налога + kpi), максимально прозрачная и понятная мотивация;

• работа в компании ЛИДЕРЕ в своей нише, интересные задачи , возможность профессионального роста;

• официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата;

• корпоративное обучение;

• отличный коллектив, дружная команда профессионалов.