Специалист в группу разноски банковских выписок

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Актобе

«Евразия Консалтинг» — это не просто команда квалифицированных работников, а настоящий концентрат профессионализма в области консалтинга. Наши специалисты предоставляют исчерпывающую информацию и надежную поддержку в вопросах управления бизнесом, юриспруденции, кадрового учета и управления персоналом, а также во многих других сферах.

Мы тщательно следим за тем, чтобы в наших рядах были исключительно профессионалы высочайшего уровня, и все их знания будут работать на вас!

В связи с расширением штата мы ищем в команду новых специалистов на должность финансового контролёра на участок разноски банковских выписок.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Импорт банковских выписок в 1С для различных типов юридических лиц и хранилищ (расчетные счета, кассы, электронные кошельки, дебетовые карты и т.д.).
  • Классификация операций с указанием управленческой аналитики на основе банковских выписок по ЦО и статьям.
  • Введение хозяйственных операций на основании других первичных учетных документов.
  • Подготовка и предоставление данных и отчетов по запросам руководства.

Что мы готовы Вам предложить:

• Удаленная работа (home-office), что дает возможность работать из любой точки мира.
  • Полная занятость с графиком 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК (выходные — суббота и воскресенье). Кандидаты на совмещение не рассматриваются.
  • Заработная плата от 22 000 до 26 000 рос.руб. (окончательное решение по зарплате принимается на финальном собеседовании).
  • Гарантия своевременной и полной выплаты заработной платы по договору.
  • Социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск и больничные дни.

Наши пожелания к Вам:

• Понимание различий между управленческим и бухгалтерским учетом.
  • Опыт разноски банковских выписок.
  • Умение работать с продуктами 1С и отличное владение Excel.
  • Внимательность к деталям и усидчивость.

Работая с нами Вам не нужно:

• Тратить время и деньги на дорогу до офиса и обеды вне дома.
  • Привязываться к определенному месту — достаточно стабильного интернет-соединения, чтобы работать из любой точки мира.
  • Ограничиваться общением только с местными коллегами — у вас будет возможность обмениваться опытом с сотрудниками из разных регионов и стран.
  • Останавливаться в развитии — вы сможете постоянно учиться и осваивать новые инструменты и технологии для повышения эффективности работы.

Если Вы готовы стать частью команды профессионалов, то оставляйте отклик на вакансию и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!