Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК ВИЗАВИ Консалт
Ростов-на-Дону

В производственную компанию, основным направлением деятельности которой является поставка метизов и авиационного крепежа, требуется Руководитель отдела продаж.

Цель должности — руководство отделом продаж, который стабильно показывает рост продаж по количеству сделок и выручки.

⚠️Работа в офисе (вакансия удаленный формат не предполагает).

❗Вакансия предполагает релокацию в г. Таганрог (Есть «релокационный пакет»).

Обязанности

✔️ Руководить продажами оптового отдела, разрабатывать политику выстраивания отношений с клиентами.

✔️ Организовывать и контролировать работу менеджеров по продажам.

✔️ Организовывать работу по ведению, анализу и систематизации клиентской базы.

✔️ Организовывать участие в тендерах.

✔️ Организовывать или способствует подчиненным по выходу на ЛПР, в том числе госсекторе.

✔️ Настраивать и контролировать работу в CRM.

✔️ Осуществлять мониторинг и исследование конкурентной среды.

✔️ Контролировать состояние дебиторской и кредиторской задолженности клиентов.

✔️ Разрабатывать критерии оплаты менеджеров отдела продаж.

✔️ Организовывать обучение, тренинги для менеджерского состава (совместно с HR подразделением).

✔️ Решать рекламационные вопросы по товару с клиентами, составлять необходимую документацию.

✔️ Формировать потенциальную клиентскую базу.

✔️ Формировать ежедневную/еженедельную/ежемесячную информацию о выполнении планов отдела.

✔️ Отвечать за достижение установленных показателей прибыли отдела.

✔️ Формировать и контролировать выполнение ежедневных, еженедельных и ежемесячных планов отдела продаж.

✔️ Осуществлять иные функции в соответствии с поручениями коммерческого директора.

Условия

✔️Трудоустройство по ТК РФ.

✔️График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00.

✔️Компенсационный пакет: мобильная связь, ГСМ, для иногородних компенсация жилья и переезда.

✔️ЗП: 100000 руб. (белая) + система мотивации (План по выручки, % от сделок) (серая).
Совокупный доход до 500 000 руб.

Требования

✔️Высшее профессиональное образование.

✔️Стаж работы в соответствующей области не менее 3 лет в производственной индустрии.

✔️Знание коммерческого, гражданского, финансового законодательства.

✔️Успешный опыт в тендерах.

✔️Опыт выхода на ЛПР (преимущество за ЛПР в госсекторе).

✔️Опыт работы в CRM Битрикс 24/1С/AmoSRM.

✔️Умение выстраивать работу менеджеров по продажам и умеет мотивировать на выполнение ежедневных, еженедельных и ежемесячных планов отдела продаж.

✔️Имеет опыт в разработке коммерческих предложений и соглашений.

✔️Знает порядок ценообразования, основы маркетинга.

✔️Имеет опыт в продвижении товара на рынке и роста доли в рынке.

Благодарим за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.