Управляющий бутиком товаров класса люкс (Baccarat, Hermes, Lalique, Christofle)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ANNETE
Погодинская улица 2

ANNETE- это галерея, в которой представлены авторские подборки коллекций лучших мировых брендов: Baccarat, Lalique, Christofle, Daum, Haviland, Hermes, Cote Noir, Assouline, Richard Ginori, L’objet, St. Louis и многие другие. Самые последние коллекции появляются у нас сразу после презентации на международной выставке Maison&Objet

Проект существует уже более 7 лет, и основной целью продолжает являться постоянный рост и развитие собственного уникального продукта.

В связи с расширением, мы ищем в команду управляющего бутиком.

У нас Вы сможете работать с лучшими клиентами, оказывать эксклюзивный сервис и применять передовые технологии в работе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• высокий уровень дохода, на который Вы можете влиять самостоятельно (оклад+% от продаж);
  • ежемесячные премии по итогам работы;
  • участие в закрытых и уникальных мероприятиях, созданных для клиентов;
  • работа с лучшими мировыми брендами;
  • график работы 5/2;
  • комфортное месторасположение: Москва, Погодинская, 2а

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ:

• организация процесса работы галереи;

• управление персоналом: адаптация новых сотрудников, проведение обучений, контроль работы и помощь в достижении высоких результатов;

• обеспечение высокого качества обслуживания покупателей, контроль соблюдения стандартов сервиса;

• выполнение ежемесячного плана продаж бутика;

• решение административных вопросов;

• ведение отчетности о проделанной работе.

В КАНДИДАТАХ МЫ ЦЕНИМ:

• опыт руководящей должности в премиум и люкс направлениях, преимущественно брендовые товары для дома, декор, посуда, мебель, свет;

• успешные кейсы по развитию и увеличению продаж в магазинах/бутиках;

• желание развиваться в мире моды и красоты, широкий кругозор, интерес к истории мировых брендов;

• стремление к высокому уровню дохода;

• умение и желание предоставлять высокий уровень клиентского сервиса

• высокий уровень эмпатии и нацеленность на достижение высоких результатов в работе.

Если Ваш опыт соответствует заявленным требованиям, смело откликайтесь, и мы обязательно вернемся к Вам с обратной связью.