Таргетолог в агентство

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Журавель Денис Владимирович
Киров (Кировская область)

Меня зовут Денис. Я владелец 2 маркетинговых агентств с практическим опытом основанным на 150.000.000 рублей рекламного бюджета.

Сейчас в связи с большим количеством проектов ко мне в команду второго агентства требуется человек на должность таргетолога с опытом работы от полу года.

Проекты максимально разнообразные: образовательные оффлайн школы, фитнес студии, детские центры, компьютерные клубы, недвижимость и т.п. Но при этом есть основная специализация на нескольких нишах.

Прочитай все условия и только если всё устраивает — заполняй анкету, она внизу.

Что с меня:
+ Удалённая работа
+ Сдельная оплата по KPI за каждый проект, от 4.000р до 12.000р. Заработная плата текущих таргетологов в моём первом агентстве от 30.000р до 118.000р в месяц. Твоя зарплата будет зависеть только от твоего желания работать и влиять на результат
+ Оплаченные сервисы для работы (ТХ, Senler, Марквиз и т.п.)
+ Возможность роста в рамках агентства до проектного менеджера, руководителя направления или руководителя отдела
+ Прохождение профильных курсов и конференций для повышения компетенций с оплатой от компании (в моей базе десятки записей различных курсов, конференций на общую сумму более 1.5 миллиона рублей)
+ Реальные проекты с не мизерными бюджетами
+ Своевременная оплата работ
+ Дружественная команда и руководитель
+ Помощь на всех этапах вхождения в должность

Что с тебя:
+ Самое главное — давать результат в виде заявок и ответственно работать над проектами
+ Запускать и вести рекламные кампании. Думаю ты уже знаешь что входит в эту работу, но не помешает повторить: подготовить группу к приёму трафика, написать тексты, сделать креативы, собрать аудитории, запустить рекламу, корректировать ставки, контролировать открут и цену лида, масштабировать рекламную кампанию, сделать отчёт. И это ежедневная работа, а не 1 раз в месяц.
+ Готовность активно работать над проектами и быть на связи в промежутке с 10 до 19 по МСК

Чем необходимо владеть:
+ Умением давать результат в виде заявок
+ Навыком работы с таргетом ВК, преимущественно в новом рекламном кабинете, но опыт работы в старом тоже пригодится
+ Сопутствующими сервисами для работы -- Senler, Марквиз
+ Умением анализировать данные и на их основе принимать решения в рекламной кампании
+ Внимательностью
+ Грамотным письменным русским языком

Интересно? Хочешь работать, развиваться и хорошо зарабатывать в крутой команде? Тогда нажимай «Откликнуться»