Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DaVita-мебель
Воронеж

МЫ:

Дилерская сеть «Davita-mebel» — это крупнейшая сеть мебельных салонов в России, миллионы благодарных клиентов и дружная команда профессионалов на всех этапах работы с клиентом.

• Бренд с Сибирским характером и 26-летней историей на мебельном рынке.
  • Фабрика оснащена немецким, Австрийским, Японским и Итальянским оборудованием.
  • «Da Vita» в производстве мебели применяет инновационные системы декорирования фасадов такие как тиснение фольгой, шелкография, декор кристаллами премиум-класса и другими.
  • Широкая представленность в крупных городах России и стран СНГ.
  • Расположение салонов в передовых торговых центрах.
  • Сильный бренд с высокой узнаваемостью.

Что мы от Вас ждем?

— Консультирование клиентов и обработка заказов
— Работа в CRM Bitrix 24 (простая система, легко осваиваемая)
— Составление дизайн-проектов в 3D программе (научим, главное ваше желание научиться)
— Занесение в 1С сделок и сопровождение (разъясним и покажем)
— Готовность познать 1с;
— Уверенный пользователь ПК;
— Если ты любишь жизнь и людей, имеешь опыт в продажах, хочешь усовершенствоваться и умеешь достигать цели, тебе к нам!!! Скорее звони!

Условия Вашей работы:

— Узнаваемый бренд с хорошей репутацией;
— Работа с 10:00 до 20:00;
— Дружелюбный коллектив;
— Честная система мотивации: оклад + % со сделок + премии;
— Конкурентоспособная заработная плата;
— Стабильные выплаты;
— Возможность зарабатывать столько, сколько Вы хотите, потолка в зарплате нет;
— Обучение с 0;
— Оклад 40 000+% от продаж

Наша компания растет быстрее рынка — так как мы любим своего клиента, поставляем только качественную мебель, наши клиенты возвращаются. Коллектив постоянно расширяется. Растет опыт приобретенный, как через внутреннее, так через внешнее обучение. Лидеры формируют стандарты качества обслуживания и взаимодействия с клиентом.

Поэтому мы всегда готовы принять сотрудников, которые:

— амбициозные — у нас нет потолка в зарплате, а рынок огромный;

— осознают востребованность качественной мебели;

— стремятся работать в дружелюбном, веселом коллективе, т.к. сами оптимистичны и с чувством юмора.

Скорее звоните по телефону и в этот же день мы пригласим Вас на собеседование!