Инженер по шеф-монтажу

Работодатель: ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ
от 120000 RUR
Тамбов
Советская улица 51

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская инжиниринговая компания, основанная в 2014 году. Осуществляет строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности.

Нас отличают доверие клиентов и уважение сотрудников. Мы успешно оказываем услуги по России и всему миру, в настоящее время в нашей команде более 180 человек и мы продолжаем активно развиваться и расти.

• Организация монтажных работ;
  • Проведение шеф-монтажных работ (досборка емкостного оборудования, установка оборудования в проектное положение, обвязка оборудования трубопроводами и т.п.);
  • Ведение сопроводительной и отчетной документации, согласование и подписание Актов;
  • Разработка графиков выполнения монтажных работ и контроль их выполнения.

Желаемые для нас опыт работы и навыки:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт в проведении монтажных работ;
  • Чтение проектной документации;
  • Знание СНИП, ГОСТ, СП в части монтажных работ;.
  • Готовность к командировкам;
  • Коммуникабельность, ответственность, обучаемость, нацеленность на результат;
  • Умение работать в команде;

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, где у вас будет возможность совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• Официальная заработная плата + премии (для специалистов с опытом работы, условия обсуждаются отдельно на собеседовании)
  • Заработная плата на монтаже от 120 000 руб. на руки и от 80 000 руб. в офисе.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Полный соц. пакет;
  • Карьерный рост;
  • Бесплатный корпоративный фитнес — зал;

Если заинтересованны в нашем в нашем предложении и удовлетворяете указанным требованиям, просим отправить свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование