Повар в CHICKO - Вкус Кореи

Работодатель: Чикотюмень
Сочи
Шкиперский переулок 3

Привет, дорогой друг!

В связи с открытием нашумевшего по всей стране корейского стрит-фуда CHICKO открыт набор на должность ПОВАРАЕсли ты всегда в ресурсе, обожаешь готовить и умеешь поддержать атмосферу балдежа, то мы ждем твой отклик​. Опыт работы не обязателен, так как у нас необычное для России оборудование и рецептуры — обучаем самостоятельно.

(открытие ресторана запланировано на начало июля)

От нас:

участие в открытие топового ресторана с нуля (это реально интересно!)

комфортное рабочее место, оборудованное новейшим зарубежным инвентарем

работа только с качественным и дорогим продуктом

собственный дизайнерский мерч, он же форма

дружный коллектив, реально дружный! (что немало важно)

постоянное обновление меню топовыми новинками Азии, разнообразные коллаборации и ивенты (скучно не будет)

реальный! карьерный рост (у нас уже есть масса живых примеров) и возможность участвовать в открытие ресторанов по всей стране (в недалеком будущем, не только в России)

и по классике: стабильная ЗП (ставка 350р/час), сменный график, питание и развоз

скидка 50% на все меню, корейские вкусные приколы и мерч :)

От тебя:

уметь работать в быстром темпе и быстро обучаться (блюда должны отлетать со скоростью света в вакууме)

санитарная книжечка (либо возможность ее оформить до открытия ресторана, мы строгие приверженцы СанПин)

знания и понимание важности сроков хранения сырья, ротации и чистоты на рабочем месте

любить людей и уметь коммуницировать (штат сотрудников очень большой)

Если мы тебя заинтересовали и случился мэтч, то оставляй свой отклик и мы сразу свяжемся с тобой!