Электромонтёр в аэропорт

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• стабильный график работы;
  • социальные гарантии для сотрудника и членов семьи (новогодние подарки, компенсация летнего детского отдыха).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• внимательно и бережно следить за оборудованием на участке;
  • техническое обслуживание и ремонт;
  • управление предоставляемым транспортным средством категории B.

ЖДЕМ В КОМАНДУ КАНДИДАТА С:

• средне-профессиональным образованием (направление подготовки: электротехника, электрооборудование);
  • опытом работы не менее 2-х лет;
  • опытом обслуживания и ремонта электрооборудования и автоматики;
  • с действующей группой по электробезопасности не менее III до 1000 В;
  • знанием конструктивных особенностей насосных агрегатов, механизации и автоматизации насосных станций; очистных сооружений;
  • наличием ВУ категории В.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00 (на испытательный срок), далее сменный график (день (с 08:00 до 20:30) / ночь (с 20:00 до 8:30) / два дня выходных);
  • оформление по ТК РФ;
  • ДМС, включая стоматологию (после испытательного срока);
  • корпоративную развозку от/ до ст. м. Московская/ Авиагородок/ п. Сиверский/ Гатчина;
  • парковку на территории аэропорта по льготным тарифам;
  • скидки и специальное меню для сотрудников в партнёрских заведениях аэропорта;
  • корпоративные спортивные мероприятия;
  • систему поощрения за активное участие во внутренних проектах компании.

______________________________________________________________________

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.