Электромонтер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СФР, Группа компаний
Колпино
Финляндская 31

Обращаем внимание, вакансия открыта в г. Колпино.

Компания Ремикс — крупнейший производитель строительных отделочных материалов и песка в Северо-Западном федеральном округе!

Вот немного фактов о нас:

• Мы являемся лидерами по производству сухих песков на Северо-Западе РФ входим в 5-ку крупнейших производителей в РФ;
  • Нашими клиентами являются крупнейшие компании строительных материалов, литейной, нефтегазовой отраслей;
  • Наше производство оснащено современным оборудованием и тремя лабораториями контроля качества продукции;
  • Уникальная технология производства продукции;
  • Ремикс работает на рынке кварцевых песков более 20 лет.

Мы находимся в поиске сотрудника на должность «Электромонтер»

У нас есть:

• корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей;
  • льготные условия приобретения продукции;
  • медицинская комиссия перед трудоустройством за счет компании;
  • спец. одежда и необходимые СиЗы;
  • душевые и раздевалки;
  • столовая в административном здании, доступные цены;
  • велопарковка.

Мы гарантируем:

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • своевременные выплаты заработной платы;
  • конкурентный уровень оплаты труда (размер и условия обсуждаются с успешным кандидатом);
  • сменный график работы: ½;
  • поддержку на старте, наставника, который поможет адаптироваться;
  • профессиональную команду руководителей;

• ремонт и обслуживание электрооборудования промышленного предприятия;

• производство работ по монтажу электрооборудования и линий;

• оперативное обслуживание;
  • работы по обслуживанию электрической части технологического оборудования (осмотр, диагностика и ремонт электрошкафов и щитов с коммутационной аппаратурой, электродвигателей, частотных преобразователей, контрольно-измерительных приборов и систем технологической автоматики, кабельных линий, электроаппаратов);

• обслуживание и ремонт оборудования РУ, ТП, ВЛ, КЛ;

• обслуживание электрооборудования административных и производственных корпусов (замена ламп освещения, ремонт проводки, розеток, выключателей, кабельных линий системы освещения и силового электроснабжения, аппаратуры вентиляционных систем);

• ремонт в электрической части отдельно стоящего стационарного оборудования (вентиляция, компрессоры и.т.п), переносного и передвижного оборудования (ручной электроинструмент, переносное электроосвещение и удлинители, сварочные трансформаторы, бытовые электроприборы и.т.п);

• электромонтажные работы всех видов;

• ремонт электрической части металлообрабатывающего оборудования;

• монтаж и обслуживание оборудования энергоучёта;

• производство оперативных переключений;

• ведение оперативной документации;

• работа по нарядам ЭУ. подготовка рабочего места в ЭУ для работ по нарядам и распоряжениям.

Будем признательны за сопроводительное письмо с описанием Ваших навыков и уровнем зарплатных ожиданий.