Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Bazon
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Bazon — развивающаяся быстрыми темпами, специализированная учетная система для продавцов б/у автозапчастей. Сейчас мы обслуживаем сотни компаний от Калининграда до Владивостока, и являемся лидером в своей сфере.

Мы постоянно совершенствуемся и используем современные технологии и подходы для достижения целей. У нас интересные задачи, огромное поле для идей и новшеств, дружный и профессиональный коллектив, а ещё просторный офис с видом на реку, и другие плюшки, которые мы обсудим при личной встрече! В нашу команду ищем системного аналитика, который возьмет на себя вопросы по проработке межсервисных взаимодействий, проектированию API, сбору и формализации как функциональных, так и бизнес требований, будет помогать с ведением проектной и технической документации.

Чем необходимо будет заниматься:

• Участие в проработке требований к новому функционалу и оптимизации текущего.

• Проработка требований к сервисам, технических заданий, интеграций с другими сервисами.

• Документирование методов API.

• Сбор, анализ и визуализация бизнес-процессов и бизнес-требований.

• Взаимодействие с командой разработки, менеджерами продукта.

• Поддержание технической документации в актуальном состоянии.

Какие навыки потребуются:

• Проектировали и моделировали процессы и взаимодействие систем с использованием нотаций.

• Имеете опыт работы с Postman, Swagger.

• Способны анализировать большие объемы информации различных форматов, формализовать и структурировать полученные данные.

• Имеете реальный опыт написания проектной и технической документации.

• Имеете системное мышление, умеете выделять главное и расставлять приоритеты.

• Командный игрок: умеете коммуницировать с людьми, слушать и слышать, договариваться и убеждать.

Не обязательно, но будет плюсом, если вы:

• Хорошо ориентируетесь в теме автомобилей, сервиса и продажи автозапчастей.

• Имеете опыт написания несложных SQL-запросов.

• Имеете опыт работы с GraphQL.

• У нас амбициозные и интересные задачи, возможность внести свои инициативы и увидеть результат своей работы.
  • А так же, адекватное руководство, компетентный коллектив, низкий уровень бюрократии.
  • Гибкий график, ДМС, официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию.

• Достойная «белая» заработная плата, растущая вслед за вашим профессионализмом.

• Современный офис с прекрасным видом на реку, релакс-зоной, оборудованной кофейней и плюшками (в 5 минутах от м. Речной вокзал).

• Гибридный формат работы.