Ведущий ландшафтный архитектор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: XSA ramps
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

XSA Buro в поисках Ландшафтного архитектора, который поможет нам реализовать еще больше уникальных концепций и делать общественные городские пространства изящно функциональными. Ищем союзника, разделяющего стремление создавать лучший продукт на рынке и доносить важность такого подхода до клиентов.

Наши клиенты — это гос заказчики, застройщики, генподрядчики, архитектурные бюро и частные заказчики по всей России и за ее пределами, вовлеченные в процессы благоустройства городов.

Что нужно делать:

• разрабатывать концепции благоустройства со смежными специалистами;
  • разрабатывать эскизные проекты и рабочую документацию;
  • выполнять чертежи генеральных планов и оборудования;
  • подбирать оборудование, уличную мебель, освещение и подрядчиков для реализации;
  • отсматривать и собирать альбомы разделов АР и СПОЗУ (с помощью смежных специалистов);
  • отвечать за качество принимаемых решений и сдачу проектов в срок;
  • презентовать и защищать проекты с Заказчиком, согласовывать проектные решения.

Мы ожидаем:

• профильное образование и коммерческий опыт в аналогичной роли от 2-х лет;
  • знание нормативной базы, действующей на территории РФ;
  • владение программами AutoCAD, Photoshop, SketchUp, Rhino, Keynote или аналогами;
  • готовность брать на себя ответственность;
  • наличие портфолио.

• причастность к уникальным проектам, меняющим суть пространств — без твоего мастерства и переговоров с заказчиком они могут просто не случиться;
  • гибкий формат оформления, регулярные выплаты, оклад зависит от уровня специалиста + бонусы за каждый сданный в срок проект;
  • команду профессионалов со своим видением, мнением и принципами;
  • возможность принимать значимые для бизнеса решения и задавать ритм развития компании;
  • атмосферный офис на Арт заводе «ЗИП» в центре города, в 5 минутах от кинотеатра «Аврора»;
  • оплату профильных курсов, участия во всероссийских и международных конференциях;
  • реальные перспективы развития в отрасли и компании.