Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Bourgeois Bohemians
Виленский переулок 15

Ресторан «BoBo» — один из лидеров гастрономической индустрии в России.

И именно команда делает его таковым. Для нас важна каждая позиция и каждый человек, занимающий её.

Мы готовы вложить в вас знания и дать вам действительно уникальный опыт. В ответ мы ждём стремление эти знания получать и использовать в своей работе.

От нас:

— своевременная ЗП
— прокачка профессионального мастерства по руководством лучших шефа и шеф-кондитера России

— обучение за счёт компании

-бесплатное питание

— форма

— развозка

— мастер-классы

— корпоративные мероприятия

— возможное предоставление иногородним жильё

От вас:

— ответственность

— скорость

— желание развиваться

— опыт работы на различных цехах от 3х лет

Ресторан «Bourgeois Bohemians»:

• Лучший ресторан России 2024 по версии премии «Where to eat Russia»

• Лучший ресторан 2018, 2019 и 2022 года по версии Премии «Топ-100 ресторанов Петербурга»

• Финалист премии Пальмовая ветвь 2019

• Лучший ресторан Санкт-Петербурга 2019 года по версии ресторанной премии Лавровый лист

• Лучший авторский и концептуальный ресторан в рамках профессионального конкурса HORECA ULTRA PROFESSIONAL UP COMPETITION

• В 2019 году в списке лучших ресторанов Санкт-Петербурга в гиде 50 Best Discovery

• 2 место в Топ-50 лучших ресторанов Санкт-Петербурга по версии премии Where To Eat 2018−2019−2021−2022

Артём Гребенщиков:

• Лучший шеф-повар 2018, 2019 и 2022 года по версии ресторанной премии Where To Eat

• Лучший шеф-повар 2018 года по версии издательства GQ

• Лучший шеф-повар 2017 и 2018 года по версии Премии «Топ-100 ресторанов Петербурга»

• Лучший шеф-повар в рамках профессионального конкурса HORECA ULTRA PROFESSIONAL UP COMPETITION

• Лучший шеф-повар 2022 по версии ресторанной премии «ЗАВТРАк ШЕФА»

Алексей Гребенщиков:

• Лучший шеф-кондитер 2022 по версии ресторанной премии «ЗАВТРАк ШЕФА»