Копирайтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Модульные котельные системы

Наша компания уже 18 лет занимает лидирующие позиции на рынке малой и средней энергетики, сейчас мы развиваем новые компетенции, осваиваем новые направления и расширяем штатную численность сотрудников. Приглашаем в нашу команду!

• Написание текстов для телеграм-канала (5 в неделю);

• Составление текстов для email-рассылок (5−7 писем в месяц);

• Создание текстов для лид-магнитов — это чек-листы по четко прописанному ТЗ (2 в месяц);

• Написание статей для сайта и рерайт для Дзен-канала (1 в месяц);

• Создание описаний к роликам на YouTube (2 в месяц);

• Корректировка текстов каталогов бренда (1 раз в месяц);

• Корректировка текстов для лендингов (1−2 в месяц) Сбор и анализ данных по эффективности текстов.

• Опыт работы копирайтером не менее 2 лет (опыт работы в корпорациях или на стороне агентств будет преимуществом);

• Знание таких слов как: CTA, попап, лид-магнит;

• Базовые знания о том, какими бывают тексты в диджитал-маркетинге (например, понимание из чего состоит емейл-письмо);

• Идеальное знание русского языка — must have;

• Умение составлять контент-план;

• Понимание терминов «редполитика» и «tone of voice», а также умение им следовать;

• Знание и опыт работы по методологии Agile.

• Оформление по ТК РФ;
  • Гибкий график (для нас главное — соблюдение дедлайнов и возможность созваниваться по задачам 2−3 раза в неделю по предварительно оговоренному расписанию);
  • Лояльное руководство и отличный молодой коллектив;
  • Заработная плата 60 000 — 70 000 рублей на руки. После испытательного срока присоединяется система KPI;
  • Просим заполнить анкету при отклике на вакансию по этой ссылке forms.gle/4Fkx1obyVSHJ9NDV6