Сотрудник на выкладку товара

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кадровое агентство Юнити

Unity Business Solutions — лидирующая на российском рынке компания, которая с 1999 года занимается работой с персоналом и предоставляет персонализированные решения бизнес-задач разной степени сложности. Наша команда — это яркие личности и профессионалы с разносторонним внутрикорпоративным и консалтинговым опытом.

* Быстрое оформление по договору ГПХ.

* Стабильные выплаты, 1 раз в неделю.

* График работы: удобный. Можно подстроится под Вас

* Комфортные условия работы в чистом и уютном магазине.

* Дружный коллектив и приятную атмосферу.

Ваши обязанности:

* Выкладка товара. Смены день/ночь.

* Проверка ценников и сроков годности.

* Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.

Хотите стать частью нашей команды и создать приятную атмосферу для покупателей?

Стань частью нашей команды!

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: работа, продавец, кассир, работник, работник торгового зала, сменный график, гибкий график, еженедельные выплаты, прямой работодатель, подработка, мерчандайзер, менеджер торгового зала, работа в магазине, работа, НН ру, работа, вакансии, вакансия, работа без опыта, еженедельные выплаты, еженедельная оплата, работа еженедельные выплаты, работа для всех, любая работа, ищу работу, свободный график, гибкий график, свежие вакансии, вакансии от прямых работодателей, срочно работа, требуется срочно, требуется на работу, работа с обучением, работа рядом с домом, работа без образования и опыта, подработка, на подработку, подработка вакансии, подработка с еженедельной оплатой, ищу подработку, подработка на выходные, подработка в выходные дни, работа по выходным, свободный график, с гибким графиком, кассир, работа в Санкт Петербурге кассир подработка кассир, работа кассиром, подработка кассиром, работа на кассе, вакансии кассир, работа в магазине продуктов, вакансия кассира в Санкт Петербурге, работа кассиром график 2 2, вакансии кассира с обучением Санкт Петербург, работа на кассе обучение, кассир Санкт Петербург работа, работник торгового зала, подработка в магазине, еженедельные выплаты, ежедневные выплаты, разнорабочие, продавец за прилавок, продавец — кассир