Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Перспектива света
Новосибирск
Фабричная улица 10

ООО «Перспектива света» осуществляет проекты архитектурного освещения новых и реконструируемых жилых и офисных зданий, торговых центров и супермаркетов, спортивных объектов, наружного и ландшафтного освещения, а также выполняет полный комплекс электромонтажных работ любой сложности.

В своей работе мы руководствуемся прежде всего принципами добросовестного отношения к своим обязанностям, а также стремимся сочетать надёжность, безупречное исполнение проекта и соответствие самым высоким стандартам. По этой причине в своей работе мы используем только качественный инструмент, приспособления и материалы.

Мы всегда думаем о комфорте и безопасности нашего персонала поэтому весь персонал, занятый на объектах, комплектуется спецодеждой (летняя, демисезонная, зимняя), индивидуальными средствами защиты (каски, страховочные привязи, индивидуальные улавливающие устройства).

Парк подъемных механизмов новый. Находится в пользовании только нашей компании. Весь парк подъемных механизмов официально зарегистрирован в РостТехНадзоре.

Наша компания на рынке более 15 лет мы постоянно растем и развиваемся. По этой причине приглашаем к сотрудничеству профессиональных людей, знающих свою профессию. Умеющих качественно выполнять работу, думать, анализировать и предлагать решения в рамках занимаемой должности.

— Монтаж кабельных линий;

— Установка и расключение щитов управления освещением;

— Монтаж кронштейнов под осветительное оборудование;

— Монтаж осветительного оборудования;

— Чтение электрических схем и проектной документации;

— Командировки сроком на 1−2 месяца (Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Сочи).

— Опыт производства электромонтажных работ;

— Трудолюбие;

— Обучаемость;

— Сдельная оплата труда;

— Официальное трудоустройство (полностью белая заработная плата);

— Стабильная з/п. Выплачивается два раза в месяц.

— Выполнение работ на высоте со строительных подъемников.

— Премирование за своевременное и качественное выполнение работ;

— Качественный инструмент, фирменная спецодежда;

— Карьерный рост;

— График работы: пятидневная рабочая неделя;

начало работы в 9−00 окончание в 18−00 часов;

перерыв для отдыха и питания 1 час;

Сб., Вс. — выходные;

— Проезд и проживание в командировках за счёт компании;

— Нахождение в командировках оплачивается по повышенному тарифу;

— Оплата отпуска и больничного в соответствии с ТК РФ.