Ведущий специалист группы капитального строительства и эксплуатации

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Почта России
Калининград
улица Космонавта Леонова 22

Почта России — федеральный логистический оператор и одна из крупнейших* сетей в мире. Работа в Почте России — возможность получить полезный опыт в надёжной компании.

• Стабильную заработную плату дважды в месяц (состоит из оклада 60000 и полугодовой премии, в размере 75% от оклада);
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • График 5/2 (ПН-ЧТ с 08.00 до 17.00, ПТ с 08.00 до 15.45).

Работая в Почта России:

• Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей;
  • Мы оформим Вам страховку (ДМС после испытательного срока);
  • Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять осмотр, обмер объектов с целью определения объемов строительно-монтажных работ;
  • Составлять дефектные ведомости, ведомости объемов работ по объекту;
  • Контролировать исполнение договоров и обязательств с подрядчиками;
  • Осуществлять разработку план-проектов, план-схем, графиков выполнения работ, участвовать в приемке выполненных работ;
  • Контролировать ход выполнения планов проведения ремонтов, соответствие сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий в соответствии с техническим заданием;
  • Принимать участие в рассмотрении и согласовании изменений в проектных решениях, решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций;
  • Принимать участие в комиссионной приемке законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию;
  • Формировать ТЗ и закупочную документацию (в рамках 223 ФЗ).

Мы ждем от Вас:

• Образование — высшее / среднее специальное;
  • Ответственность и пунктуальность;
  • Стратегическое мышление, аналитический склад ума, системный подход к работе;
  • Умение самостоятельно обосновывать и принимать решения, ответственность за свои действия и принятые решения;
  • Организаторские способности, владение методами убеждения;
  • Инициативный и творческий подход к работе, активность в достижении поставленных целей.