Инженер-Конструктор AluPro (Алюминиевые окна)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РоллПроф
Краснодар

Официальный представитель ГК «АЛЮТЕХ" — производственная компания «РоллПроф» приглашает в свою команду менеджера

*Почему мы открываем вакансии?
Несмотря на все внешние факторы, мы увеличиваем продажи, находим новые каналы сбыта, новые решения и новых партнеров. Стремимся к еще большим результатам — стать номером один! На данный момент, мы переехали в новый, большой, супер комфортный офис и создаем рабочие места для эффективных и талантливых людей, которые станут частью нашей успешной команды! У нас можно не переживать, о том, что нет клиентов!

Что нужно будет делать будущему коллеге:

• Вакансия предполагает удаленный формат работы при наличие релевантного опыта у кандидата;
  • Рассчитывать конструкции в программе AluPro; Консультировать по техническим решениям.
  • Составлять коммерческие предложения; Технические задания;
  • Только расчет и документы (без продаж) Работать в CRM.
  • Предоставлять отчетность о выполнении задач и ключевых показателей;

Кого мы приглашаем:

• Необходим конструктор с опытом работы в программе AluPro!
  • Инженера-конструктора; с техническим складом ума.
  • Ответственного к своим задачам, нацеленного на достижение максимального финансового результата;
  • Опыт работы в Г. К. Алютех будет плюсом.
  • Наличие у соискателя современного компьютера.

Интенсивную, но интересную работу у производителя!

• График работы: понедельник-пятница, 9:00 — 18:00; Праздничные дни по ТК РФ, отпуск, больничный;
  • Заработная плата складывается из двух частей: фиксированный оклад + мотивационная часть, выплата 2 раза в месяц, без задержек;
  • ЗА реализацию крупных проектов- отдельное премирование!
  • Большой новый шоу-рум по адресу: ул. Васнецова 44, презентабельный раздаточный материал, образцы ;
  • Постоянное обучение продукту, возможность самообучаться (корпоративный университет, бесплатные тренинги и вебинары);
  • Адекватные планы, «плавная» адаптация, большая востребованность продукции, качественный продукт, которым мы гордимся!

С кем нам не по пути:

• С тем, кто откликается и без предупреждения не приходит на назначенную встречу;
  • С тем, кто постоянно жалуется на жизнь, внешние факторы, ищет причины не выполнять свои обязанности, агрессивен и ругается с коллегами;
  • С тем, кто может игнорировать поставленные задачи, бросить нерешенным вопрос клиента, в надежде, что он решится силами Космоса;