Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

Наше предприятие является ведущим производителем косметики и парфюмерии.

Мы стремимся к высокому качеству продукции и стабильному развитию бизнеса.

В связи с расширением мы ищем квалифицированного главного бухгалтера для управления финансово-бухгалтерской деятельностью.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством РФ.
  • Составление и сдача финансовой и налоговой отчетности в установленные сроки.
  • Контроль за соблюдением налогового законодательства и оптимизация налогообложения.
  • Взаимодействие с налоговыми органами, аудиторскими компаниями и другими внешними организациями.
  • Организация и контроль работы бухгалтерии, распределение обязанностей среди сотрудников.
  • Учет всех финансовых операций предприятия, контроль за правильностью оформления первичных документов.
  • Проведение финансового анализа и подготовка отчетов для руководства.
  • Участие в разработке и внедрении автоматизированных систем бухгалтерского учета.
  • Подготовка данных для проведения внутреннего и внешнего аудита
  • Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.
  • Стаж работы по специальности не менее 5 лет, предпочтительно в производственной сфере.
  • Отличное знание российского бухгалтерского и налогового законодательства.
  • Опыт взаимодействия с налоговыми органами и аудиторскими компаниями.
  • Навыки организации и контроля работы бухгалтерии.
  • Умение проводить финансовый анализ и подготавливать управленческую отчетность.
  • Опыт работы с автоматизированными системами бухгалтерского учета.
  • Ответственность, внимательность к деталям, способность работать в условиях многозадачности.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

• Конкурентоспособная заработная плата.

• Социальные гарантии и компенсации.

• Возможности для профессионального роста и повышения квалификации.

• Дружный коллектив и комфортные условия труда.

• Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и готовы стать частью нашей команды, скорее откликайтесь!!!

• Ждем вас в нашей команде профессионалов!