Стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стрелец
Кольцевая линия метро Таганская
Более 6 лет

Сеть умных стоматологий MENDELEEV — лидер рынка имплантации и протезирования. У нас созданы все условия для индивидуального подхода, у каждого пациента свой личный координатор, мы имеем собственную зуботехническую лабораторию, клиники оснащены современным оборудованием высокого класса. В рамках сети делаем самые сложные и интересные работы, включая метод all-on-4/6, а также метод скуловой имплантации. Большой поток пациентов обеспечивает собственное рекламное агентство. Врачи в обязательном порядке проходят стажировки в России и за рубежом.

Девиз всех сотрудников компании — счастливый сотрудник — счастливый пациент. Если с утра нет желания бежать на работу — оставайся дома.

В связи с открытием новой клиники мы приглашаем присоединиться к нашей команде врача стоматолога — ортопеда

• Полный ортопедический прием и консультирование пациента с составлением плана лечения по терапии, ортопедии и хирургии;
  • Препарирование с уступом;
  • Работа с оптикой;
  • Микроинвазивные техники протезирования;
  • Диагностика по Wax Up и работа с высокоэстетичными винирами;
  • Знание в полном объеме съемное протезирование и телескопические виды работ;
  • Работа на имплантах, E. MAX, цирконий.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее медицинское образование, наличие действующего сертификата по ортопедической стоматологии;
  • Опыт выполнения сложных работ и приёма большого количества пациентов;
  • Развитое клиническое мышление;
  • Умение на профессиональном уровне коммуницировать с пациентом;
  • Целеустремленность, доброжелательность, порядочность, открытость;

Пожалуйста, вместе с откликом направляйте портфолио своих работ на почту, указанную в вакансии. Это ускорит процесс взаимодействия.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Возможность обучения за счёт компании, перспективы карьерного роста;
  • Высокопрофессиональный сплоченный коллектив, мотивированный на высокие результаты;
  • Самое современное оборудование и материалы;
  • Обучение регламентам работы внутри клиники;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Высокая заработная плата, состоящая из оклада + % (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • График работы постоянный;
  • Выездные корпоративы раз в год в разные уголки мира за счёт компании.