Руководитель проектов (Экономика и имущество)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГКУ Инфогород
Нижний Сусальный переулок 5с5А

О Департаменте информационных технологий Москвы

Мы внедряем технологии, которые делают город комфортнее и безопаснее, а жизнь горожан — удобнее и мобильнее. Записаться к врачу с помощью сервиса ЕМИАС, проверить домашнее задание и оценки ребенка в Московской электронной школе, подать показания счетчиков через портал mos.ru — это лишь часть услуг и сервисов, созданные нашими руками, доступных сегодня москвичам. Для нас важно, чтобы возможности, которые дают сегодня информационные технологии, помогали каждому жителю Москвы, вне зависимости от того, где он находится и экономить самое ценное, что у него есть — время

Продукт Экономика и имущество осуществляет проект по автоматизации процессов Департамента экономической политики и развития, Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, Главконтроля и еще 8 органов исполнительной власти города Москвы в рамках реализации реформы контрольной и надзорной деятельности в городе Москве

Сейчас команда активно растёт и продолжает набирать темп и мы в поиске Руководителя проектов

• Участвовать в проектной деятельности по развитию, тиражированию и внедрению ИС
  • Собирать и анализировать требования, определять цели, задачи и результат проекта
  • Взаимодействовать с заказчиком, подрядчиками, и смежными подразделениями
  • Контролировать показатели и результаты проекта, определять количество времени необходимого для его осуществления
  • Оформлять концепции в ТЗ

Что важно для нас:

• Опыт работы в области проектного управления
  • Опыт реализации крупных IТ-проектов будет преимуществом
  • Умение составлять техническую и проектную документацию
  • Быстро анализировать бизнес процессы и находить оптимальный путь к достижению результата
  • Работа с проектированием информационных систем будет преимуществом

Наши преимущества:

• Официальное оформление в айти аккредитованной компании и «белая» заработная плата
  • Амбициозные проекты и карьерные вызовы с реальными возможностями роста
  • Оплачиваемые мероприятия и обучающие программы от лучших провайдеров
  • Скидки на ДМС, фитнес и бонусы от партнеров
  • Уютный офис на Курской в шаговой доступности от метро
  • Отсутствие дресс-кода, гибкое начала рабочего дня и работа со смыслом