Digital маркетолог (интернет магазин)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Authentica
Нижний Сусальный переулок 5с13

Authentica 25 лет является влиятельным игроком индустрии красоты, двигает ее вперед, создает красоту, наполняет мир эмоциями, реализует уникальные и дерзкие проекты.

В портфеле компании 26 премиальных профессиональных брендов: Kevin. Murphy, Kydra Le Salon, Aveda, R+Co, Oribe, Evo, Leaf & Flower, La Ric, Christina Fitzgerald, Ultraceuticals и другие.

Мы сотрудничаем с более 3000 партнерами салонов красоты premium и business сегмента по всей России и странам СНГ.

Команда Authentica — это вовлеченные, креативные, смелые люди, готовые экспериментировать и открывать новые грани.

Мы ищем в нашу команду нашего проекта Authentica.love (интернет-бутик селективной косметической продукции для конечного потребителя) Ведущего маркетолога.

• Разработка маркетинговой стратегии и маркетингового плана;
  • Анализ ассортиментной матрицы на уровне категории/бренда/SKU;
  • Планирование и реализация маркетинговых мероприятий (год/месяц/неделя);

• Анализ клиентской базы, привлечение новых и удержание текущих клиентов;
  • Анализ потребности и регулярное производство POS-материалов, ведение переговоров с подрядчиками;

• Разработка и реализация лендингов под определенный инфоповод;
  • Формирование маркетингового бюджета, защита и контроль исполнения перед собственником;
  • Организация съемок, разработка и производство материалов;

• KPI: поддержание заданного уровня конверсии, среднего чека, доли повторных покупок, объема трафика;
  • Разработка и реализация промо-акций;
  • Мерчандайзинг онлайн-витрины;
  • Анализ эффективности проведенных мероприятий;
  • Формировании сценариев по цепочкам коммуникации (СМС, E-mail, Push).

Пожелания к будущему коллеге:

• Релевантный опыт работы в маркетинге: бренд менеджер, менеджер по маркетингу;
  • Опыт разработки маркетинг-стратегии и управления товарным ассортиментом от 1000SKU;
  • Опыт участия в планировании кампаний онлайн, формировании промо-календаря, оценки эффекта от проводимых мероприятий, понимание KPI в e-commerce;
  • Системность мышления, бизнес-ориентированность, хороший вкус, стрессоустойчивость, ответственность, самостоятельность, активность, высокие коммуникационные навыки, навыки командной работы и взаимодействия, гибкость и здоровый перфекционизм;
  • Знание программ Excel, Power Point на уровне не ниже продвинутого пользователя.

Наше предложение:

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Команда креативных коллег, реализующих самые дерзкие проекты;
  • Регулярные визиты иностранных амбассадоров, топовых стилистов и владельцев культовых брендов;
  • Бенефиты от партнеров: World Class, XFIT, TOPSTRETCHING, Skyeng, Синхронизация, Академия Eduson, Authentica. love и многое другое;
  • Дизайнерский офис в центре Москвы (м. Курская, бизнес-квартал «Арма»).