Контент-менеджер/ SMM специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК Мит

На данную вакансию, мы рассматриваем с опытом работы в SMM — от 1 года в сфере строительной спецтехники, бытовки, строительный консалтинг.

Приоритетная цель компании — оказание качественных услуг. Мы за открытые, прозрачные и доверительные отношения!

1. Развитие официальных каналов социальных сетей по нашим проектам (Youtube, VK, Телеграм, Instagram); Создание каналов на других площадках

2. Тематика: строительная спецтехника в аренду, бытовки аренда\ продажа\ покупка, строительный консалтинг

3. Ежедневное размещение контента: авторские статьи, уникальные; видеоматериалы, сторисы, шортсы и тд. Ведение тематических рубрик, подкаст и тд; Подбор ключевых запросов по нужной тематике.

4. Подготовка и своевременное согласование контент плана с руководителем отдела маркетинга;

5. Оперативные ответы на поступающие от подписчиков комментарии и вопросы в день их появления;

6. Сбор заявок и передача их в отдел продаж по установленному регламенту;

7. Поиск партнеров для совместных коллабораций (блоггеры, звезды и тд) и спонсорских проектов;

8. Систематический анализ профессиональных сообществ конкурентов;

9. Отчетность по результатам работы в установленном формате (каждую пятницу);

10. Генерация новых идей по развитию и постоянное совершенствование.

Опыт работы в SMM — от 1 года в сфере недвижимости и юридических услуг;

Наличие реализованных проектов.

Мы предлагаем достойную оплату труда (обсуждается с успешным кандидатом)

График работы — комбинированный по согласованию (удаленный формат\очное присутствие в компании, выезды на фото и видео.

Работа основная, совмещение не рассматриваем.