Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ориан
Дорожная улица 60Б

Крупному поставщику литий ионных и свинцовых тяговых аккумуляторов требуется начальник отдела продаж

Основные задачи:

• Формирование отдела продаж;
  • Разработка планов работы для специалистов отдела продаж;
  • Развитие направления продаж аккумуляторных батарей, формирование стратегии развития данного направления;
  • Поиск и привлечение новых клиентов, работа с текущей клиентской базой;
  • Обработка запросов, консультации клиентов по вопросам подбора оборудования;
  • Формирование технико-коммерческих предложений;
  • Заключение договоров.

Наши ожидания от кандидата:

• Желание работать в команде. Мы не ищем наемных рабочих, нам нужен полноценный член команды, готовый делиться опытом и перенимать опыт коллег, ради достижения коллективной цели.
  • Честность. Мы ценим сотрудников, готовых прямо высказывать свое мнение, открыто говорить о недостатках рабочего процесса и способных критично оценивать результаты своей работы.
  • Инициативность. Мы приветствуем и готовы поддерживать развитие и реализацию любых идей, направленных на улучшение работы команды и развитие корпоративной жизни.
  • Стремление к развитию. Мы готовы вкладываться в обучение, как прямо, так и косвенно влияющее на повышение профессиональных навыков и развитие сотрудников.
  • Открытость новому. Инициатива в части решения новых задач всегда поощряется.

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата 250 000 р + бонусы по результатам работы (обсуждаются при собеседовании с кандидатом);
  • Договор опциона по результатам собеседования
  • Обучение за счет организации
  • Перспективу карьерного и финансового роста;
  • График: 5/2, 9:00—18:00;
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. Аннино.