Экономист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Улыбина Яна Владимировна

Компания «Дискавери» более 20 лет специализируется на реализации качественных автомобильных дисков и шин. Сфера нашей деятельности многогранна: мы сотрудничаем как с оптовыми, так и розничными клиентами на взаимовыгодных условиях.

С каждым годом компания все больше развивается, охватывает новые рынки, повседневно подстраивается под динамичные потребности покупателя и улучшает качество обслуживания клиентов.

В нашу команду открыта вакансия экономиста.

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 офис м. Чертановская/ Севастопольская (10 мин пешком)
  • ЗП: фикс 80000 на руки на ИС, 90000 после ИС (3 месяца);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Перспективы карьерного роста: старший экономист/ заместитель финансового директора по экономическим вопросам/ финансовый директор;
  • Оплата профильного обучения, например: курсы по Excel, обучение по программе CIMA и др.;
  • Молодой коллектив;
  • Лояльное руководство.

Что нужно делать:

• Расчет периодических (ежемесячных, полугодовых, годовых) премий для сотрудников.
  • Подготовка постоянных периодических отчетов: отчет о дебиторской задолженности (1 раз в неделю), выполнение плана продаж, управленческий отчет о прибылях и убытках, отчеты о прибылях и убытках по маркетплейсам (1 раз в месяц), клиентская база (1 раз в 6 месяцев).
  • Подготовка разовых отчетов и исследований по запросу руководителя;
  • Контроль формирования себестоимости товаров в 1С и ежемесячное восстановление последовательности.

Что мы от Вас ждем:

• Опыт на аналогичной должности от 3х лет;
  • Высшее образование экономика/финансы;
  • Знания 1С и Ексель (даем тестовое задание);
  • Внимательность и ответственность;
  • Желание расти и развиваться.

Ждем Ваш отклик, чтобы стать частью нашей команды!