Разработчик C++ Linux Network (Senior)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Солар
Вятская улица 35с4

Мы ищем сильного C++ разработчика в наш новый CyberSec-продукт для анализа сетевого трафика!

Что нужно будет делать:

• Проектировать, разрабатывать и поддерживать сетевой высоконагруженный продукт
  • Проводить отладку и профилирование кода (как нового, так и существующего), рефакторинг, оптимизацию производительности
  • Исследовать различные схемы и способы обработки трафика, оценивать и сравнивать результаты, выбирать наиболее оптимальные решения

Что мы ожидаем:

• Знание языка C++ (11/14/17 версии) на профессиональном уровне, опыт работы по специальности от 3-х лет
  • Уверенные знания библиотек boost и stl
  • Знание теоретических основ работы стека Ethernet/IP/TCP и основных прикладных протоколов (HTTP, FTP, SIP и т.п.), умение применять эти знания к анализу реального трафика
  • Опыт работы с Linux

Будет большим плюсом:

• Опыт работы с highload
  • Навык проектирования нагруженных БД (PostgreSQL)
  • Владение инструментами отладки и профилирования кода, инструментами анализа трафика

• Оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию со всеми льготами
  • Рыночная зарплата + бонус от 1 оклада в год, и премии от руководителя
  • Полностью удаленная работа, или стильный и комфортный офис в центре Москвы (м. Савёловская)
  • Сильная команда опытных разработчиков, которые всегда готовы помочь и поделиться знаниями
  • Возможность поработать над новыми передовыми продуктами в сфере кибербезопасности
  • Прозрачные перспективы для профессионального и карьерного продвижения: у нас есть карьерные треки, матрицы компетенций и много успешных кейсов роста внутри компании
  • Гибкий график и индивидуальный подход к возможностям и потребностям каждого — мы человечные и этичные
  • Корпоративные мероприятия, путешествия, спортивные активности онлайн и оффлайн (онлайн-марафоны, бег, йога, волейбол, лыжи, и др.)

Социальный пакет

• ДМС в лучших клиниках России, возможность подключить родственников по корпоративным ценам
  • Доплата больничных до 100% от оклада (28 дней в году)
  • Возможность бесплатного обучения: полная оплата внешних обучений, профильных конференций, а также наши внутренние курсы и электронная корпоративная библиотека с сотнями книг
  • Скидки от компаний-партнеров: спорт, английский, психолог, интернет и многое другое
  • Материальная помощь при важных событиях в жизни (заключение брака, рождение детей и другое)
  • 10 оплачиваемых day-off в год на случай форс-мажора или болезни