Бухгалтер на участок реализации

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мединвестгрупп

МедИнвестГрупп — это инвестиционная компания, основанная в 2017 году, занимающаяся созданием и развитием проектов в сфере здравоохранения. В ее состав входит три больницы «К+31», онкологические «Клиники Лядова» (авторский проект академика Константина Лядова) и МИГ Клиника в Новосибирске. А также 38 центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» в Центральном, Южном и Сибирском федеральных округах.

Большое внимание МедИнвестГрупп уделяет созданию инфраструктуры полного цикла для диагностики и лечения онкологических заболеваний, повышению доступности онкологической помощи. Партнерство с государством позволяет внедрять в систему здравоохранения страны новые компетенции.

Мы приглашаем в нашу команду соискателей на вакансию Бухгалтер на участок реализации.

• Ведение счетов 62,76;
  • Ежемесячная проверка загруженной реализации;
  • Ежемесячное закрытие периода;
  • Проведение взаимозачетов, формирование и проверка актов сверки с контрагентами;
  • Работа с 1С ERP, 1С СЭД, 1С 8.3;
  • Участие в аудиторских и налоговых проверках, подбор документов по запросам.
Ожидаем от кандидата:
  • Среднее профессиональное образование (бухгалтерский учет);
  • Опыт работы на участке учета доходов;

• Опыт работы 1С 8.3, Excel, Word, Outlook, приветствуется опыт работы в 1С ERP и 1С СЭД;

• Личностные характеристики: коммуникабельность, ответственность, внимательность.

• График работы 5/2 с 08:00/09:00/10:00 до 16:45/17:45/18:45, обед 45 мин;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Квартальная премия 45 000 до вычета налогов по результатам работы;
  • Оформление трудовых отношений и все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • В перспективе возможность работать по гибридному графику работы;
  • Место работы — ст. м. Калужская, 5 минут от метро.