Координатор отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Валта
Варшавское шоссе 148

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

Задачи, которые вас ждут:

• Прием и оформление заказов (эл. почта, порталы, EDI), отправка цен и наличия товара по запросу клиента
  • Работа с КОНТУР «Диадок» (отслеживание, проверка и своевременная передача информации в бухгалтерию)
  • Своевременное предоставление информации клиентам по заказам, эВСД, доставке, согласование СГ по запросу склада
  • Отслеживание исполнения заказов (до момента доставки заказа клиенту), контроль логистической цепочки Валта-клиент
  • Контроль за документооборотом, оформление первичной документации, отслеживание своевременного предоставления Актов сверки
  • Отслеживание дебиторской задолженности (запрос и передача информации по реестрам платежей, взаимозачетов в бухгалтерию)
  • Заполнение, подготовка файлов в Excel по согласованию с менеджером (ввод/вывод/ротация товара, спецификация, ценовые листы, промо)
  • Коммуницировать со смежными подразделениями (транспортный, IT, закупки и т.д.)

Наши ожидания от Вас:

• Высшее или среднее профессиональное образование
  • Отличные навыки работы в Excel, владение разными формулами
  • Опыт успешной работы в документообороте
  • Умение справляться с большими объемами данных
  • Ответственность, внимательность и высокий темп работы
  • Хороший уровень эрудиции, грамотный русский язык
  • Приветствуется опыт в работе с клиентами, коммерции, продажах

Мы обещаем:

• Работа в компании ТОП — 3 Зообизнеса России, в портфеле компании бренды MONGE, Мнямс, Iv San Bernard и другие
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • График работы с понедельника по пятницу, с 9:30 до 18:00
  • Белая заработная плата, оклад + ежемесячная компенсация проезда + квартальный бонус по результатам выполнения KPI
  • ДМС после 1,5 лет работы
  • Современный, уютный офис с семейной атмосферой у м. Улица Академика Янгеля
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой
  • Каждую пятницу часовая йога в офисе :)
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров
  • Помимо хорошей кофеварки, печенек и чая, у нас в офисе есть мороженное