Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СЕВЕР ТСЛ
Екатеринбург
Автомагистральная улица 75

Приглашаем в наш дружный коллектив на вакансию Помощника бухгалтера по расчету заработной платы.

• Расчет и начисление заработной платы в программе 1С ЗУП 8.3;
  • Начисление по больничным листам, пособиям, отпускам, командировкам, компенсации при увольнении, материальная помощь и прочие начисления;
  • Удержания из заработной платы, контроль удержаний по исполнительным листам;
  • Выдача справок по заработной плате сотрудникам.

• Опыт работы в аналогичной области не менее полугода;
  • Профильное образование не ниже среднего специального;
  • Знание 1С ЗУП 8,3, 1С Бухгалтерия;
  • Внимательность к деталям, ответственность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, материальная помощь и т.д.);

• Выплата заработной платы 3 раза в месяц без задержек;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00, сб, вс — выходные;
  • Адрес работы: Автомагистральная, 75.
  • Доставка сотрудников: два автобуса — с Эльмаша (Уралмаша) до Сортировки (Монтажников) и с Сортировки (с Седова до Монтажников).

Мы ждем Ваш отклик!

Компания «Север 3PL» работает на рынке хранения и логистических услуг замороженных и охлажденных продуктов питания с 2011 года. Общая площадь холодильных складов, на которых происходит обработка продукции более 30 000 кв.м.

Все объекты находятся в собственности предприятия и укомплектованы холодильным оборудованием производства Германии. Перечень наших клиентов начинается от собственников товара одного ячейкоместа до 10 000. Транспортная логистика осуществляется во все регионы РФ.

Наши клиенты — Самокат, Яндекс Лавка, ЖизньМарт, Савушкин, Unifrost, ЭкоКультура и другие.

Мы предлагаем полный спектр услуг в формате 3PL — комплекс логистических услуг, который включает в себя доставку, хранение, управление запасами, комплектацию заказов и доставку конечным потребителям.