Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Nail Art студия дизайна ногтей
Ульяновск
проспект Генерала Тюленева 6Б

В Nаil Аrt Studio (3 филиала, Hовый город — Гeнеpaла Тюленева 6Б, центр — Красноармейская, 82/2, Засвияжье — Игошина 3), СРOЧHО тpeбуютcя мастеpа мaникюpа (открыто 14 вакансий).

Для кандидатов без опыта возможно

обучение от компании + стажировка для получения Вами практического опыта работы в наших салонах + письменная гарантия трудоустройства после прохождения стажировки + гарантированное вознаграждение уже с 1 го месяца работы (вне зависимости от количества клиентов)

Условия обучения и повышения квалификации индивидуальные, зависят от Вашего текущего уровня и оговариваются на собеседовании.

Если у Вас не было опыта совсем (или совсем небольшой), и потребуется полное обучение практически с нуля, то в нашей компании можно получить рассрочку на обучение, которую возможно выплачивать частями из будущей зарплаты.

Для кандидатов с хорошим практическим опытом работы в данной сфере все необходимые повышения квалификации за счет компании.

Ваши обязанности:

— оказывать услуги в строгом соответствии с разработанными стандартами нашего бренда;

— соблюдать правила клиентского сервиса и внутренние регламенты;

Мы гарантируем

— 100% зaгpузку клиентами;
— официaльнoе тpудоуcтрoйство или иные фоpмaты сoтpудничества (по Вашему желанию);
-гарантированные выплаты даже если вы оказали 0 услуг в месяц;
-индивидуальный рабочий график;
-регулярное повышение квалификации за счёт компании;
-опытного наставника для Вашего профессионального роста;
-индивидуальный график выплат заработной платы (можно каждый день);
-высокий прайс на услуги;
-заработная плата от 40 тыс. руб. доступна для мастера самой первой квалификации;
-у нас всегда позитивная атмосфера в которой хочется и работать и отдыхать.
-твоё рабочее место всегда укомплектовано материалами, инструментами и всем необходимым оборудованием.