Руководитель отдела поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЕГЭLand

Ежегодно выпускаем более 45 ТЫСЯЧ УЧЕНИКОВ, помогая каждому получить знания и достигнуть поставленных целей.

Для нас «нормально» не существует. Мы предвосхищаем ожидания клиентов и команды во всем. Мы про результат и скорость, буквально маньяки своего дела: Загорелся, вцепился и добился! Мы просто обожаем то, что делаем, и живем этим!

ЧТО ТАКОЕ EL В ЦИФРАХ?

• Входим в ТОП-3 школ по количеству учеников в нише ЕГЭ/ОГЭ
  • 30 место в рейтинге EdTech компаний РФ
  • 7 лет создаем аномалии в рынке школьного образования
  • Более 120.000 выпускников по всей стране
  • 800+ человек в команде по всей стране и за ее пределами
  • 1000+ амбассадоров и фанатов бренда

Если тебе по душе такой подход, то мы с радостью примем в ряды нашей команды на роль Руководителя клиентской поддержки.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТЬ РЕШАТЬ:

• Формирование команды: наем, увольнение, создание планов адаптации и развития;
  • Руководство командой менеджеров по поддержки наших клиентов (в основном за вопросами обращаются подростки), контроль за командой, её подбор и обучение;
  • Настройка кроссфункционального оповещения менеджеров о продуктах компании;
  • Поддержание качества ответов менеджеров на высоком уровне, ежедневный и еженедельный мониторинг переписок менеджеров;
  • Написание стандартных и ситуационных скриптов для работы менеджеров;
  • Анализ текущих инструментов и процессов, находить слабые места и улучшать их;
  • Внедрение решений ИИ в работу поддержки клиентов (контроль за их реализацией);
  • Через качественную работу менеджеров удержание и увеличение таких метрик, как RR, CSI клиентов, кросс-продажи, сохранение клиентов, а также работа над метриками времени первого ответа и скорости закрытия.

Руководитель поддержки клиентов — лицо и лидер саппорта, он великолепно знает продукт и с полуслова понимает клиента и какая боль стоит за каждой просьбой, может пойти на переговоры к самому сложному клиенту и выйти с них его другом. Умеет внедрять и поддерживать высочайшие стандарты качества поддержки, готов взять контроль за существующими метриками, SLA и внедрить новые.

МЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ВЕДЬ ТЫ:

• Уже имеешь опыт работы в EdTech проектах или крупных компаниях с клиентской базой от 60.000 человек, как руководитель/тимлид отдела поддержки клиентов (без данного опыта кандидаты не рассматриваются);
  • Организовывал работу как минимум 15-ти человек;
  • Умеешь, любишь и хочешь менять и строить процессы, не боишься изменений и проблем;
  • Внедрял или помогал внедрять систему метрик оценки клиентского сервиса и успешно влиял я на них;
  • Создавал и внедрял системы стандартов качества;
  • Быстро обучаешься — наша целевая аудитория это поколение Z, скоро его сменит поколение альфа, поэтому мы должны быстро ориентироваться в изменениях тренда общения с клиентами, чтобы не получать реакции кринжа;
  • Умеешь доносить сложное простым и грамотным языком;
  • Можешь вести переговоры с клиентами разного уровня — от родителя до подростка.

ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ЛУЧШИЙ ОПЫТ:

• ПРОДУКТ: без раздутых обещаний и прочей маркетинговой романтики скажем, что наши выпускники плачут, когда онлайн-курс заканчивается (без шуток) и каждый 3-й ученик приходит к нам по рекомендации друзей Работать с тем, что продает само себя — звучит как мечта, тебе просто нужно усилить этот эффект!
  • МОБИЛЬНОСТЬ И СВОБОДА В ВЫБОРЕ: полностью удалённый формат работы — можешь выполнять задачи из любой точки мира.
  • ВЫЗОВЫ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧАЮТ ТЕБЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛА: руководить командой от 20 человек, помочь как минимум 60.000 человек в решении их проблем — это все тут! Большая зона ответственности без микроменеджмента и невозможность НЕ сделать результат!
  • СКОРОСТЬ: от идеи до результата — одно касание. С нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать, так как мы выделяем бюджеты для проверки гипотез.
  • ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: если ты даешь результат, то ты будешь расти не только по хардам, но и по финансам. Если до этого ты был простым тимлидом, то можешь вырасти до руководителя целой команды.
  • КОМАНДА ТАКИХ ЖЕ, КАК И ТЫ: мы общаемся на равных, не душные и очень целеустремленные. Честность, отсутствие масок, поддержка и + вайб — это то, что ты можешь ждать при работе с командой.
  • УЧЕБА У ЛУЧШИХ: создаем все условия для того, чтобы ты сделал лучшие результаты в своей карьере!

Сейчас мы входим в ТОП-30 EdTech компаний Р. Ф. Нам нужно 2 года, чтобы стать ТОП-10. Это будут самые насыщенные 2 года, за которые мы сделаем мини-революцию в EdTech. Все, кто пройдет с нами этот путь сильно вырастут во всех смыслах и сделают себе громкое имя в рынке Digital. Хочешь с нами? Мы ждем твой отклик! А сопроводительное письмо с твоими результатами будет преимуществом.

​​​​​