Руководитель строительных проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЕТМ-Group
от 200000 RUR
Воронеж
ETM-Technology — часть экосистемы ЕТМ. Современная инжиниринговая компания, занимающаяся детальной проработкой рабочей документации и комплексным управлением проектами. Благодаря инновационному подходу к решению технических задач и многолетнему опыту команды, мы реализуем проекты по монтажу технологических трубопроводов и технологического оборудования любой сложности. Мы делаем жизнь наших заказчиков проще.

Мы приглашаем к сотрудничеству руководителя строительных проектов для работы на территории заказчика (ЦФО).

• руководство строительно-монтажными проектами, реализуемыми Компанией, технический и финансовый контроль сроков и качества выполняемых работ;

• взаимодействие с субподрядными организациями по вопросам

реализации проектов;

• участие в договорной работе, проведении тендеров; взаимодействие со всеми службами заказчика, встречи, переговоры на всех уровнях;

• подготовка бюджета, графика проекта и участие в формировании рабочей документации;
  • контроль сроков, качества и бюджета проектов;
  • ведение отчетности в рамках реализуемых проектов.

• высшее техническое образование;
  • знание технологии производства строительно-монтажных работ (монтаж технологического оборудования и трубопроводов, монтаж металлоконструкций);
  • знание нормативно-технической документации (СП, СНиП, ППБ, ПУЭ, и пр.);
  • умение работать в режиме многозадачности и в условиях сжатых сроков (одновременно контролировать несколько направлений, расставлять приоритеты)
  • уверенные навыки эффективной коммуникации, ведения переговоров и организации процессов;
  • уверенные навыки работы в MS Оffice (Excel — использование формул, сводных таблиц, умение делать расчеты); навыки работы в AutoCAD и подобном ПО.
  • готовность к командировкам.

• «белая» заработная плата, бонусное вознаграждение зависящее от выполнения плановых показателей;
  • интересные задачи и возможности полной самореализации;
  • неограниченный потенциал профессионального роста, мы всегда открыты новому и постоянно учимся у лучших тренеров;
  • корпоративные автомобиль предоставляется, мобильная связь и ноутбук, ДМС;
  • дружный молодой коллектив и комфортный офис, корпоративные мероприятия;
  • доступ к правовым, информационным и справочным системам, доступ к электронной библиотеке компании для самообразования.