Ассистент директора по продажам ( координатор)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Мосфильмовская улица

АО "Евразийская алкогольная группа" - крупнейшее винодельческое предприятие России, основанное в 1996 г. Признанный лидер алкогольной отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компании ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс. В свою команду мы ищем Ассистента директора по продажам.

Наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Выгрузка, обработка и консолидация внутренних данных/информации, необходимой для анализа деятельности департамента продаж по территориям/менеджерам;

• Подготовка аналитических отчетов на основе информационных данных, подразделений, презентаций, подготовка информационных документов;;

• Контроль выполнения Руководителями подразделений решений, заданий, а также своевременного предоставления данных;

• Ведение протокола собраний и предоставление общей помощи во время презентаций, организация скайп и телефонных конференций и т.п.

• Ведение личного календаря, контактов, организация встреч и совещаний, координация водителей по поездками;
  • Выполнение личных поручений, оформление командировок
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Travel- поддержка.

Что мы хотим видеть:

• Высшее образование;

• Обязательно хорошее знание Excel ( VPR, Сводные таблицы);

• Сильные аналитические навыки, клиентоориентированность;

• Ориентированность на результат, умение работать в режиме многозадачности, аккуратность и точность в работе, ответственность;

• Грамотная письменная и устная речь.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Достойную оплату труда
  • Современный офис в бизнес-центре класса «А» — с панорамными окнами, уютной кухней с завтраками, ароматным кофе и вкусным чаем.
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой (фруктовые дни, праздники, конкурсы, интеллектуальные игры для сотрудников)
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки сотрудникам компании
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Позитивную атмосферу в течение рабочего дня, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием!