Ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МСС

Ищем кандидата в компанию наших партнёров

ТМ "ЛЮБИМАЯ" - это Казахстанский производитель макаронных изделий (6 лет на рынке России), работающий на собственном Итальянском оборудовании, позволяющем выпускать продукт идеального качества.

lapsha-love.ru

Ищем офис ассистента - системного человека, с ноткой творческого подхода в решении задач.

Вы максимально инициативны и самостоятельны, вам не нужно напоминать ни о чём, все будет работать как часы. Вы любите работать в команде и умеете найти что угодно и где угодно. Максимально разгружаете от лишних задач, берете на себя то, что возможно.

Задачи могут быть самые разные:

• Поиск и анализ любой информации: найти, узнать, заказать (помещение, человека, предмет — что угодно)
  • Составлять письма, запросы, другие документы по поручению руководства
  • Анализировать документы, систематизировать их
  • Вести календарь, напоминать о встречах, задачах, договоренностях
  • Корректировать сайты, коммерческие предложения, прайсы, видео и т. д.
  • Тревел-поддержка: билеты, гостиницы, визы, маршруты, места
  • Найти исполнителей-фрилансеров на отдельные задачи и контролировать их результаты
  • Модерация рабочих чатов и почты
  • Создавать таблицы Excel и фиксировать показатели по бизнесу
  • Разрабатывать скрипты, регламенты и любую другую документацию, необходимую для запуска и развития проектов
  • Общение с клиентами, подрядчиками, сотрудниками
  • Решение всех бытовых офисных задач (вызов сантехника, электрика и т. д.)
  • Контроль уборки
  • Контроль платы телефонов и интернета
  • Контроль наличия воды, канцтоваров и расходников
  • Заказ полиграфии
  • Заказ, подготовка и рассылка подарков для клиентов
  • Помощь в редких случаях в сборе первичной бухгалтерской документации
  • Получение и отправление писем/посылок почтой/курьерскими службами
  • Любые другие поручения от меня или моей команды, постепенное увеличение бизнес-задач, больше ответственности.

Для нас хороший ассистент - это тот, кто не только сделает то, что скажет руководитель вовремя и верно, но и сможет брать на себя ответственность и выдавать готовый результат.

Эта вакансия для вас, если вы:

• Исполнительны и внимательны
  • Ответственны и инициативны
  • Быстры и пунктуальны (в ответах, в выполнении задач и т. д.)
  • Доброжелательны и контактны в общении
  • Умеете быстро найти что угодно по интернету, чатам, сообществам и профильным площадкам
  • Умеете планировать свою работу и доводить все дела до конца и в срок
  • Готовы учиться новым вещам
  • Для вас нет нерешаемых задач, можете найти любую информацию
  • Мыслите категориями результата (цифрами, сроками и реализованными задачами), а не потраченным временем на выполнение (вы сказали позвонить, я позвонила, но не дозвонилась или дозвонилась/я искала информацию весь день, но не нашла)
  • Опыт ассистирования обязателен

Условия работы: